9 января 2016                    

Волейбол Россия - Германия где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию полуфинала, сегодня 9 января

Сегодня, 9 января в Берлине, где в эти дни проходит отборочный квалификационный турнир по волейболу к Олимпийским играм в Рио де Жанейро, состоятся полуфинальные матчи. В одном из них мужская волейбольная сборная России встретится с командой хозяйкой турнира, Сборной Германии. После группового раунда россияне заняли второе место в Группе В и получили право играть в полуфинале квалификационного турнира. Сегодня, мужскую сборную России по волейболу, в Берлине проэкзаменует победитель группы А, Сборная Германии.


Напомним, формат Квалификационного турнира в Берлине, предусматривает лишь 1 путевку на Олимпийские игры в Рио, ее получит победитель турнира.

Начало видео трансляции матча Россия - Германия в 18-25 по Москве.

Не знаете где смотреть онлайн, матч плей-офф раунда Европейского квалификационного турнира к Олимпиаде в Рио по мужскому волейболу Германия - Россия? Мы подскажем! В России, игру Germany vs Russia, что пройдет сегодня на стадионе Max Schmeling Halle в Берлине, Германия,  в прямом эфире покажет телеканал: МАТЧ ТВ бывший Россия-2. Видео запись мужского волейбольного матча Россия - Германия можно будет смотреть в повторе на телеканалах Спорт-1, HD СПОРТ, НТВ-ПЛЮС Спорт и СПОРТ ПЛЮС.

Для всех поклонников волейбола, WrestlingUA.com также предлагает перечень мировых ТВ каналов, которые покажут прямую трансляцию матча Men's Volleyball CEV European Qualification Tournament for Summer Olympic Games 2016 между сборными России и Германии по телевизору. Для тех читателей, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео матча Россия - Германия, на этой странице мы опубликуем онлайн табло или текстовую трансляцию из которых вы сможете узнавать о событиях сегодняшней игры из Берлина в прямом эфире.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Sport1 Germany

Россия - Германия ОНЛАЙН результат матча. Волейбол, мужчины, 9 января:

Результат матча - победа сборной России в четырех сетах. Счет матча Россия - Германия 3-1 (31-33, 25-22, 25-19, 26-24). Сборная России выходит в финал, где уже завтра поборется за путевку в олимпийский РИО.


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии