10 января 2016                    

Волейбол Россия - Франция где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию финала, сегодня 10 января

Сегодня, 10 января в Берлине, финальный день отборочного квалификационного турнир по волейболу к Олимпийским играм в Рио де Жанейро, в воскресенье на арене Max Schmeling Halle, состоится финал, в котором и будет разыграна единственная путевка на Олимпиаду в Рио. В финальном матче мужская волейбольная сборная России встретится со Сборной Франции. Как вы помните, в групповом этапе французы уже играли с россиянами и тогда, сборная Франции была сильнее, обыграв своих оппонентов по финалу со счетом 1-3 (15-25, 25-20, 17-25, 19-25). Как видите, по счету победа французов была достаточно убедительной, но групповой раунд, как показывает практика совсем иное дело нежели матчи плей-офф. Сегодня, в матче Франция - Россия за единственную путевку в РИО-2016, победит тот, кто проявит все свои лучшие качества на 100%  и результат матча в группе не важен, если тренера сделали из него правильные выводы. В любом случаи уже скоро, в прямом эфире из Берлина нас ожидает очень интересный и важный волейбольный матч. не пропустите прямой эфир....

Напомним, формат Квалификационного турнира в Берлине, предусматривает лишь 1 путевку на Олимпийские игры в Рио, ее получит победитель турнира.

Начало видео трансляции матча Россия - Франция в 18-30 по Москве.

Не знаете где смотреть онлайн, финальный матч Европейского квалификационного турнира к Олимпиаде в Рио по мужскому волейболу Франция - Россия? Мы подскажем! В России, игру Russia - France, что пройдет сегодня на стадионе Max Schmeling Halle в Берлине, Германия,  в прямом эфире покажут телеканалы: МАТЧ ТВ бывший Россия-2, HD Спорт и Спорт Плюс. Видео запись мужского финального волейбольного матча Россия - Франция можно будет смотреть в повторе на телеканалах Спорт-1, HD СПОРТ, НТВ-ПЛЮС Спорт и СПОРТ ПЛЮС.

Для всех поклонников волейбола, WrestlingUA.com также предлагает перечень мировых ТВ каналов, которые покажут прямую трансляцию финала Men's Volleyball CEV European Qualification Tournament for Summer Olympic Games 2016 между сборными России и Франции по телевизору. Для тех читателей, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео матча Россия - Франция, на этой странице мы опубликуем онлайн табло или текстовую трансляцию из которых вы сможете узнавать о событиях сегодняшней игры из Берлина в прямом эфире.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Play Sports 1
Sport1 Germany

Волейбол сегодня, Россия - Франция ОНЛАЙН результат:

Результат матча - победа сборной России в четырех сетах. Счет матча Россия - Франция 3-1 (14-25, 25-16, 25-23, 25-21). Сборная России выигрывает путевку в олимпийский РИО.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии