5 января 2016

Хоккей Швеция - США где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию МЧМ-2016. Матч за третье место.

Сегодня, 5 января на молодежном Чемпионате мира по хоккею в Хельсинки, пройдёт матч за бронзовые медали. Соперниками по утешительному финалу на МЧМ-2016 будут сборные Швеции-США. Напомним, нынешние команды играли в одной группе. На стадии отборочного этапа хоккеисты трекрунор победили одногодок из США с минимальным счётом 1-0.

Молодежная сборная США U-20
На стадии группового этапа американцы обыграли канадцев, датчан и швейцарцев, единственное поражение американская молодёжь, как уже было сказано, потерпела от нынешних соперников. В четвертьфинале МЧМ-2016 молодежная сборная США разгромила команду Чехии с общим счётом 7-0. В полуфинале американцы уступили сборной России 1-2. Отметим, что американцы вели в счёте после первого периода 1-0, в итоге россияне проявили характер и добыли волевую победу. Главный тренер молодёжной Сборной США - Рон Вилсон.

Молодежная сборная Швеции U-20
Сборная Швеции провела отличный чемпионат выиграв все матчи в группе. Затем шведы в 1/4 финала декласировали одногодок из Словакии 6-0. В полуфинале шведская молодёжь уступила хозяевам льда - хоккеистам Финляндии 1-2. Стоит отметить, как и в полуфинальном матче Россия-США, Финны одержали волевую победу. За шведами остался первый период, уже второй и третий проходил под контролем финских хоккеистов, которые сыграют чуть позже в финале против россиян.

Какой будет исход матча за бронзу сказать трудно...По ходу чемпионата соперники демонстрировали добротную игру и приблизительно равны по силам. Кто же всё таки проявит волю к победе и станет обладателем бронзовых наград МЧМ-2016, смотрите в прямом эфире из Hartwall Arena в Хельсинки...
Онлайн табло Швеция - США 3-8 (2-2, 0-4, 1-2)

Не знаете где смотреть онлайн матч бронзового финала МЧМ-2016 Швеция - США? Мы подскажем! В России, матч за третье место МЧМ-2016 между сборными Швеции и США в прямом эфире покажет телеканал: СПОРТ-1.

Для всех зарубежных читателей, WrestlingUA.com предлагает перечень мировых ТВ каналов, которые покажут прямую трансляцию матча за третье место молодежных сборных Швеции и США по телевизору. Для тех читателей, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео матча Швеция-США, на этой странице мы опубликуем онлайн табло или текстовую трансляцию из которых вы сможете узнавать о событиях сегодняшней игры из Хельсинки в прямом эфире.