5 января 2016                    

Хоккей Россия - Финляндия где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию ФИНАЛ МЧМ-2016

Сегодня, 5 января 2016 года на молодежном Чемпионате мира по хоккею в Хельсинки, состоится ФИНАЛ Чемпионата мира по хоккею с шайбой среди спортсменов возрастом до 20 лет. Матч за золото МЧМ-2016 примет Hartwall Arena. Как вы помните, в финал вышли сборные России и Финляндии, кто бы мог сделать такой прогноз еще вчера утром? оба полуфинальных матча прошли как под копирку. Фавориты забили первыми но во втором периоде пропустили по две шайбы и уже не смогли вернуть ход игры под свой контроль. А в финал вышли представители группы В, считавшиеся андердогами полуфинальных матчей.
Кстати, вы наверное помните в групповом турнире молодежного Чемпионата мира 2016 сборные России и Финляндии уже играли межу собой и в том матче победили россияне. Проигрывая в счете 3-1, подопечные Валерия Брагина сумели переломить ход встречи и победили со счетом 6-4. как будет в финале МЧМ-2016? Посмотрим в прямом эфире уже совсем скоро. Но одно можно сказать с уверенностью уже сейчас, финал молодежного Чемпионата мира по хоккею будет очень интересным и его обязательно нужно посмотреть онлайн. Не пропустите, хоккей Финляндия - Россия, сегодня 5.01.2016, Хельсинки!


Начало финального матча Россия - Финляндия в 21-00 по Москве или в 20-00 по Киеву
Не знаете где смотреть онлайн матч финала МЧМ-2016 Финляндия - Россия? Мы подскажем! В России, золотой финал МЧМ-2016 между сборными России и США в прямом эфире покажут телеканалы: МАТЧ ТВ бывший Россия-2, СПОРТ-1. Видео запись финала Россия - Финляндия можно будет смотреть в повторе на телеканалах Спорт-1 и НТВ Плюс Спорт

Для всех зарубежных читателей, WrestlingUA.com предлагает перечень мировых ТВ каналов, которые покажут прямую трансляцию финального матча молодежных сборных России и Финляндии по телевизору. Для тех читателей, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео матча Russia vs Finland, на этой странице мы опубликуем онлайн табло или текстовую трансляцию из которых вы сможете узнавать о событиях сегодняшней игры из Хельсинки в прямом эфире.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match TV
RDS
TSN3
TV12 Sweden
NHL Network
Sport1 Russia
TSN4
TV4 Play
NHL Network Canada
TSN1
TSN5

Хоккей сегодня Финляндия - Россия ОНЛАЙН результат ФИНАЛА за 5 января:

Трансляция завершена, сборная Финляндия чемпион мира! Россияне серебряные призёры! Счёт матча 3-3 основное время, в дополнительном периоде, на второй минуте Финны забросили золотую шайбу 4-3 (от 1-0)

Видео обзор матча Россия - Финляндия

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии