4 января 2016                    

Хоккей Швеция - Финляндия где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию МЧМ-2016. Полуфинал.

Сегодня, 4 января 2015 года на молодежном Чемпионате мира по хоккею в Хельсинки, пройдут полуфинальные матчи. Оба полуфинальных матча примет Hartwall Arena. Первыми за выход в финал главного молодежного турнира 2016 года поспорят сборные Швеции и Финляндии. Скандинавское El clasico наверняка будет интересно всем, по этому давайте посмотрим на него поподробней.
Если говорить о прогнозе на матч Швеция - Финляндия, то тут статистика за шведов. Они выиграли четыре из пяти последних матчей на Чемпионатах мира, среди игроков до 20 лет. В том числе и на прошлогоднем мировом форуме шведы в четвертьфинале были сильнее. Букмекеры также отдают предпочтение шведам. НО согласятся ли с такими прогнозами финские хоккеисты? Узнаем уже скоро, не пропустите прямую онлайн видео трансляцию полуфинала молодежного Чемпионата мира 2016, по хоккею между сборными Швеции и Финляндии....

Онлайн табло Швеция - Финляндия 1-2 (1-0, 0-2, 0-0)
Не знаете где смотреть онлайн матч 1/2 финала МЧМ-2016 Финляндия - Швеция? Мы подскажем! В России, полуфинал МЧМ-2015 между сборными Швеции и Финляндии в прямом эфире покажет телеканал: СПОРТ-1. Видео запись полуфинала Швеция - Финляндия можно будет смотреть в повторе на телеканалах Спорт-1 и НТВ Плюс Спорт

Для всех зарубежных читателей, WrestlingUA.com предлагает перечень мировых ТВ каналов, которые покажут прямую трансляцию полуфинального матча молодежных сборных Финляндии и Швеции по телевизору. Для тех читателей, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео матча Швеция-Финляндия, на этой странице мы опубликуем онлайн табло или текстовую трансляцию из которых вы сможете узнавать о событиях сегодняшней игры из Хельсинки в прямом эфире.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

NHL Network
Sport1 Russia
TSN1
TSN5
NHL Network Canada
SVT Play
TSN3
RDS
SVT1
TSN4

Хоккей сегодня Финляндия - Швеция ОНЛАЙН видео обзор и результат полуфинала за 4 января:

 
Результат матча победа сборной Финляндии. Счет матча Финляндия - Швеция 2-1 (1-0, 0-2, 0-0).
Видео обзор полуфинала Финляндия - Швеция


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии