3 января 2016                    

Беларусь - Швейцария хоккей ОНЛАЙН трансляция матча на выживание следите в прямом эфире сегодня 3 января.

Сегодня, 3 января 2015 года в Хельсинки, на стадионе Helsinki Ice Hall состоится второй матч раунда на выбывание из элиты мирового молодежного хоккея, между неудачниками группового турнира МЧМ-2016, сборными Беларуси и Швейцарии.  Вчера команды сыграли первый матч, до двух побед, подробнее о нем ЗДЕСЬ, и как вы помните, после удачного старта, завершился он крайне плохо для сборной Белоруссии. На результате этого матча явно сказалось, то, что белорусские хоккеисты не справились с нервами и имели много неоправданных нарушений. Надеемся, тренер и команда сделали выводы из вчерашнего поражения и сегодня 3 января мы увидим совсем другую игру в исполнении белорусской молодежки. Сегодня, 3 января в матче Relegation Play-Off раунда молодежного Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2016 года у сборной Белоруссии остается последний шанс остаться в обойме элиты молодежного хоккея на 2017 год. Не упустите его сябры! С Богом!

Букмекеры, перед вторым матчем вообще списали белорусов и отдают явное преимущество сборной Швейцарии и во втором матче, но согласиться ли с этим Сборная Беларуси? Узнаем уже совсем скоро. Если вы еще не решили где смотреть второй матч плей-офф раунда МЧМ-2016 по хоккею между сборными Белоруссии и Швейцарии, присоединяйтесь к нам, в отсутствии видео онлайн трансляции, мы проведем текстовую онлайн трансляцию матча Беларусь - Швейцария, в прямом эфире. Следите за обновлениями....

Онлайн трансляция матча Беларусь - Швейцария в 12-00 по Киеву или в 13-00 по Минску, Москве

В Беларуси как и в остальных странах, матчи Relegation Play-Off раунда показывать не будут. По этому текстовая онлайн трансляция наше все, оставайтесь с нами, матч Белоруссия - Швейцария в прямом эфире уже скоро..

Хоккей Белоруссия - Швейцария ОНЛАЙН трансляция и результат матча МЧМ-2016 в прямом эфире сегодня 3января:

1-й период
03:21 - удаление у белорусов. Дмитрий Филипович отправляется на 2 минуты. Реализовано!

03:41 -  0-1! GOLLLL! За 20 секунд швейцарцы реализовывают численное преимущество, гол забил Пиус Саттер, ассистенты Тимо Меер и Денис Малгин.
 
03:50 - 0-2! GOLLLL! Обескураживающее начало для наших соседей. Снова Пиус Саттер, он даже не успел замениться после первой шайбы. Ассестировали: Роджер Каррер и Йонас Сигенталлер.

03:50
Сразу же главный тренер белорусов проводит замену вратаря. Рамку покидает Иван Кулбаков, вместо него на площадку выходит Владислав Вербицкий.

04:47  - удаление у швейцарцев. Симон Киндесчи удален за задержку соперника клюшкой. Штраф 2 минуты. Не реализовано!
 
12:00 -  снова удаление у сборной Беларуси.
 
12:43 - 0-3! GOLLLL! Невероятно Саттер делает хет-трик и во второй раз наказывает белорусов за нарушение правил. Авторами голевых передач стали Малгин и Род. Это уже похоже на погром(. Надо собраться!
 
15:20 - 1-3! GOLLLL! Белорусы отквитали одну шайбу. Вперед не все еще потеряно! Отличился Буйницкий с подачи Воробья и Бокуна.

16:44 - 2-3! GOLLLL! ДА ДА ДА поддайте жару ребята надо дожать! Что за матч! Это просто невероятно! Отличился антигерой начала матча, Дмитрий Филипович с подачи Белевича.

20:00 1-й период завершен. Невероятно интересную игру показали в первом периоде сборные Белоруссии и Швейцарии, жаль пока проигрываем. Но я думаю все еще впереди. А пока перерыв!

2-й период, live
27:51 - опять не нужное удаление в составе сборной Белоруссии. Владислав Гончаров получил 2 минуты за подножку. Реализовано!

28:18 - 2-4! GOLLLL! Наказывают швейцарцы! Ноа Род уже ассистировавший дважды в этом матче и сам забивает с подачи Дениса Малгина и Йонаса Сигенталлера. Неужели вновь недисциплинированность белорусской сборной приведет к поражению?

29:49 - и снова Гончаров со знаком минус удаление в составе сборной Белоруссии. Владислав Гончаров получил 2 минуты за зацеп клюшкой.  Не реализовано!

31:52 - 2-5! GOLLLL! Снова наказывают швейцарцы и хоть время штрафа кончилось, Гончаров еще не успел вернуться на лед когда шайба влетела в ворота Владислава Вербицкого. На сей раз отличился Калвин Туркауфф, ассистенты Тино Кесллер и Дамиан Райт.

35:21 - 2-6! GOLLLL! Вынимай, разгулялись швейцарцы, а белорусы похоже сдались. Дино Меер с подачи Калвина Туркауффа делает счет неприличным.

38:12 - 2 минуты получает Данила Карабан за удар соперника клюшкой. Не реализовано!
 
40:00 2-й период завершен. Он оказался невероятно грустным для сборной команды Белоруссии, разница в бросках в створ ворот во 2-м периоде составила, 4-22 в пользу швейцарцев и как следствие 3 безответных шайбы превратили третий период в формальность а с ним и третий матч серии. Время, конечно еще есть, но игры у белорусов к сожалению нет.

3-й период, скоро  LIVE
42:30 - удаление в составе сборной Швейцарии, на 2 минуты отправился Крис Эгли за подножку. Не реализовано!
 
48:31 - удаление в составе сборной Белоруссии, на 2 минуты в штрафной бокс уехал Вадим Малиновский, за удар соперника клюшкой. Не реализовано!

48:31 - удаление
в составе сборной Швейцарии, на 2 минуты вместе с Малиновским, за грубость уехал герой сегодняшнего матча Пиус Сатер. Не реализовано!

52:10 - удаление в составе сборной Швейцарии, на 2 минуты удален Саймон Киндши за грубость. Не реализовано!

52:33 - еще удаление
в составе сборной Швейцарии, на 2 минуты, за грубость удален Дарио Меер. Похоже матч перерастает в драку. Не реализовано!

53:06 - удаление в составе сборной Беларуссии, Дмитрий Буницкий, покинул лед на 2 минуты за нападение на вратаря.  Не реализовано!

53:41 - еще удаление
в составе сборной Швейцарии, на 2 минуты, удален Род Ноа. Подножка. Не реализовано!

60:00 матч завершен.
Счет матча Беларусь 2-6 Швейцария.
Сборная Белоруссии покидает элитный дивизион и в 2017 году сыграет в Дивизионе А.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии