31 декабря 2015                    

Хоккей Россия - Словакия где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча МЧМ-2016 в прямом эфире сегодня 31.12.2015.

Сегодня, 31 декабря 2015 года на молодежном Чемпионате мира по хоккею в Хельсинки, заключительный день группового турнира. В четверг, в преддверии Нового Года Hartwall Arena примет два матча Группы В. Первым из них станет матч лидера группы, Сборной России против сборной Словакии. Игра МЧМ-2016 Словакия - Россия, имеет значение как для россиян так и для словаков, ни одна из этих команд не потеряла необходимости в очках. Об этом подробнее ниже. 

Сборная Словакии
U-20, после трех туров замыкает квартет команд проходящих от группы В в следующий раунд молодежного Чемпионата мира по хоккею с шайбой. Словаки в отличии от прошлого года, выступают не удачно. В трех матчах молодежная сборная Словакии одержала лишь одну победу при двух поражениях. Однако, как мы говорили ранее, еще не понятно на кого лучше попасть в четвертьфинале, на лидера Группы А шведов или на пока идущих 3-ми канадцев. Так, что в принципе, с точки зрения турнирной таблицы, игра для словаков не сильно важная, так как на первое место в группе, что дает возможность сыграть четвертьфинал с Данией, они уже не претендуют а играть в 1/4 финала против шведов, американцев или канадцев разница не велика. 

Сборная России U-20, напротив в этой игре мотивирована. Ведь 1-е место в группе для россиян еще не гарантировано и чехи и финны имеют шансы обойти россиян в случае поражения или ничьи последних в матче со словаками. По этому думаю российская молодежка будет играть сегодня только на победу, ведь искушение получить в соперники по четвертьфиналу Сборную Дании, слишком велико. А это гарантирует нам очень интересную и непредсказуемую игру, не пропустите.

ОНЛАЙН ТАБЛО матча Россия - Словакия  2-1 (1-0, 1-1,0-0)

В России, игру заключительного тура МЧМ-2016 по хоккею с шайбой между сборными Словакии и России в прямом эфире покажут телеканалы: Матч ТВ и HD Спорт. В повторе видео запись последнего матча предварительного раунда МЧМ-2016 Россия - Словакия покажут телеканалы НТВ Плюс Спорт и Спорт 1.

Для всех  зарубежных читателей, WrestlingUA.com предлагает перечень мировых ТВ каналов, которые покажут прямую трансляцию матча молодежных сборных России и Словакии по телевизору. Для тех читателей, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео матча Словакия-Россия, на этой странице мы опубликуем онлайн табло из которого вы сможете узнавать о событиях сегодняшней игры между сборными Словакии и их соперниками из России в прямом эфире. Следите за обновлениями....

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match TV
RDS2
TV12 Sweden
NTV HD Sport
TSN2
TV4 Play

Россия - Словакия, хоккей ОНЛАЙН результат и видео ообзор матча МЧМ-2016 за сегодня 31 декабря:

Результат матча - победа сборной России. Счет матча Россия - Словакия  2-1 (1-0, 1-1,0-0).
Видео обзор матча Россия - Словакия


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии