30 декабря 2015                    

Хоккей США - Швейцария где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча МЧМ-2016 в прямом эфире сегодня 30.12.2015.

Сегодня, 30 декабря на Чемпионате мира U-20 по хоккею в Хельсинки (Финляндия), проходит пятый игровой день. В заключительной игре третьего тура группы А, сыграют сборные США и Швейцарии. Для хоккеистов Швейцарии, предстоящая игра будет заключительной на чемпионате, для хоккейной молодёжи из США - третьей.

Сборная США U-20, в стартовом туре сенсационно обыграла команду Канады 4-2. Во втором туре, американцы проиграли шведам 0-1.На данный момент сборная Соединённых штатов Америки занимает третье место в группе.

Молодёжная сборная Швейцарии, проиграла все три встречи на МЧМ-2016 в Хельсинки. В первом туре швейцарцы уступили команде Швеции 3-8. Вторая игра по сути, была за место в плей-офф чемпионата. Швейцарская молодёжь уступила датским сверстникам 1-2. В третьем неожиданно для многих, швейцарцы дали бой действующим чемпионам мира - хоккеистам сборной Канады. Основное время матча Канада - Швейцария победителя не определило 2-2. По буллитам, кленовые листья всё же взяли верх 2-0.

При победе в сегодняшнем матче у швейцарцев будут оставаться шансы на 1/4 финала. В свою очередь, хоккеисты из США будут играть за возможность, попасть на более слабого соперника в матчах на вылет. Смотрите прямой эфир матч USA - Switzerland из Helsinki Ice Hall Арены в Финляндии...

ОНЛАЙН ТАБЛО матча США - Швейцария 10-1 (6-0, 4-1, 0-0)

В России, игру четвёртого тура МЧМ-2016 по хоккею с шайбой между сборными США - Швейцарии в прямом эфире покажут
телеканалы: NTV HD Sport, NTV Plus Sport Plus.

Для всех  зарубежных читателей, WrestlingUA.com предлагает перечень мировых ТВ каналов, которые покажут прямую трансляцию матча молодежных сборных USA - Switzerland по телевизору. Для тех читателей, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео матча USA - Switzerland, на этой странице мы опубликуем онлайн табло из которого вы сможете узнавать о событиях сегодняшней игры в прямом эфире. Следите за обновлениями....

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

NHL Network
TSN1
TV12 Sweden
NHL Network Canada
TSN3
TV2 Sport Denmark
RDS
TSN4
TV4 Play

США - Швейцария видео обзор и онлайн результат матча за сегодня 30 декабря::

Результат матча - победа сборной США. Счет матча США - Швейцария 10-1 (6-0, 4-1, 0-0).
Видео обзор, всех голов и опасных моментов матча США - Швейцария


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии