30 декабря 2015                    

Хоккей Беларусь - Чехия где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча МЧМ-2016 в прямом эфире сегодня 30.12.2015.

Сегодня, 30 декабря на молодежном Чемпионате мира по хоккею в Хельсинки, пройдёт пятый игровой день. Стартовый матч сегодняшнего игрового дня в группе В, состоится между сборными Белоруссии и Чехии. Отметим, для белорусов предстоящая игра заключительная на групповом этапе, для чехов - третья.

Сборная Белоруссии U-20, проиграла три матча на чемпионате и является аутсайдером группы В. В стартовом матче белорусская хоккейная дружина уступила финнам 0-6. Затем, 2-4 словакам и вчера в восточнославянском дерби - россиянам 1-4. Сегодня, беларусам, нужны очки, смогут ли они добыть их узнаем уже скоро в прямом эфире. 

Молодёжная сборная Чехии U-20, сыграла два матча на нынешнем МЧМ-2016. В первой игре чехи по буллитам уступили хоккеистам из России 1-2. В чехословацком противостоянии, чехи оказались сильнее бывших сограждан из Словакии 2-0. Закинув по одной шайбе во втором и третьем периодах.

Зацепится за плей-офф нынешнего молодежного Чемпионата мира у белорусской молодёжки шансов фактически нет. Три проигранных матча и разница заброшенных и пропущенных шайб 3-14, не самый радужный показатель. В свою очередь, чехи имеют возможность побороться за первое место в группе, в случае если российская команда оступится в заключительном туре в игре против словаков. После сегодняшнего матча, где чехам необходимо побеждать, их ждёт непростая игра с финнами. В любом случае, сегодня нас ждёт интересная игра, как и все матчи на Hartwall Arena в Хельсинки... 

Начало Видео трансляции матча Чехия - Беларусь в 15-00 по Москве, Минску.

ОНЛАЙН ТАБЛО матча Чехия - Беларусь 5-3 (1-0, 1-3, 3-0)

В России, игру четвёртого тура МЧМ-2016 по хоккею с шайбой между сборными Белоруссии и Чехии в прямом эфире покажут телеканалы: HD Спорт, НТВ Спорт Плюс. В Белоруссии эту игру, уже традиционно покажет телеканал Беларусь 5.
В повторе, видео запись матча МЧМ-2016 по хоккею с шайбой, можно будет посмотреть в эфире телеканала Спорт 1 HD Спорт в ночное время.

Для всех  зарубежных читателей, WrestlingUA.com предлагает перечень мировых ТВ каналов, которые покажут прямую трансляцию матча молодежных сборных Чехии и Белоруссии по телевизору. Для тех читателей, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео онлайн трансляцияю матча Чехия - Беларусь, на этой странице мы опубликуем онлайн табло из которого вы сможете узнавать о событиях сегодняшней игры. Следите за обновлениями.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

NHL Network
NTV HD Sport
RDS2
NHL Network Canada
NTV Plus Sport Plus

Чехия - Беларусь хоккей МЧМ-2016 ВИДЕО обзор и результат матча за сегодня 30 декабря:

Результат матча победа сборной Чехии. Счет матча Чехия - Беларусь 5-3 (1-0, 1-3, 3-0).
Видео обзор матча Чехия - Беларусь


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии