29 декабря 2015                    

Хоккей Канада - Швейцария где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча МЧМ-2016 в прямом эфире сегодня 29.12.2015.

Сегодня, 29 декабря на Helsinki Ice Hall Арене в Финляндии, проходит четвёртый игровой день молодежного Чемпионата мира -2016 года по хоккею с шайбой. Третий матч на турнире сыграет действующий чемпион мира U-20 - сборная Канада.
Соперниками канадцев будет аутсайдер группы А - сборная Швейцарии.

Сборная Канады U-20, стартовый матч на МЧМ-2016 провела 26 декабря против сборной США, где уступила южным соседям по североамериканскому континенту 2-4. Вчера, кленовые листья частично реабилитировались, уверенной победой над хоккеистами из Дании 6-1.

Молодёжная сборная Швейцарии, обе игры на турнире проиграла. В стартовой игре швейцарцы уступили трекрунор 3-8, вторую встречу, хоккеисты из страны сыра, часов и банков проиграли датчанам 1-2.  

Как видим команды находятся в разных весовых категориях, однако всё возможно как в спорте, так и хоккее в частности.  Игра чемпионата мира всё таки, к тому же канадской молодёжи, желательно закрепится на более высоком месте в группе. Как сложится игра Canada - Switzerland, смотрите в прямом эфире из Helsinki Ice Hall Арены...

Начало Видео трансляции матча Канада - Швейцария в 21-00 по Москве, Минску.

ОНЛАЙН ТАБЛО Канада 3-2 Швейцария (1-2, 1-0, 0-0) доп.время (0-0) буллиты 2-0 

В России, матч третьего тура МЧМ-2016 по хоккею между сборными Канады и Швейцарии в прямом эфире покажет NTV Plus Sport Plus. Также, за баталиями этого матча следите по иностранным ТВ каналам, указанным ниже.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

NHL Network
NTV Plus Sport Plus
TSN1
TSN4
NHL Network Canada
RDS
TSN3
TSN5

Канада - Швейцария видео обзор и результат матча за 29 декабря:

Счёт матча Канада 3-2 Швейцария (1-2, 1-0, 0-0) доп.время (0-0) буллиты 2-0 выигрывает сборная Канады.
Видео обзор матча Швейцария - Канада, все голы.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии