27 декабря 2015                    

Хоккей Беларусь - Словакия где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча МЧМ-2016 в прямом эфире сегодня 27.12.2015.

Сегодня, 27 декабря 2015 года в Хельсинки второй игровой день молодежного Чемпионата мира-2016 года по хоккею с шайбой. В этот день свой второй матч в предварительном раунде группы В, на стадионе Hartwall Arena сыграет молодёжная сборная Беларуси.

Сборная Беларуси, стартовала вчера матчем против хозяев турнира сборной Финляндии. Старт для "батькиной" дружины оказался неудачным, впрочем стоило ли ожидать другого в матче против одного из фаворитов МЧМ-2016? Белорусы долго держались разрушая атакующие потуги хозяев льда, но третий период оказался для гостей провальным, 0-6 зафиксировала на табло финальная сирена и к матчу со словаками, наши соседи подойдут не в самом хорошем настроении. Впрочем, им отступать то некуда, по этому мы надеемся, что сегодня 27 декабря сборная Беларуси проведет свой лучший матч на молодежном Чемпионате Мира-2016.
 
Сборная Словакии. Словаки, только сегодня стартуют на МЧМ-2016, вчера у них был выходной. Когда в первом матче вам попадается самый легкий соперник в группе, это несомненно - удача. Сегодня бронзовые призеры прошлогоднего Чемпионата мира смогут проверить свои силы в реальном бою и внести нужные коррективы к основным матчам группового турнира.

Справятся ли словаки с волнением? Смогут ли белорусы собраться? Ответы на эти и другие вопросы даст прямая онлайн видео трансляция матча МЧМ-2016, Беларусь - Словакия. Если вы еще не решили где смотреть второй матч сборной команды Белоруссии на групповом этапе турнира МЧМ-216 по хоккею, присоединяйтесь к нам, мы подскажем.

Начало трансляции матча Белоруссия - Словакия в 17-00 по Минску

В Беларуси, второй матч своей команды на МЧМ-2016 по хоккею с шайбой в прямом эфире покажет ТВ канал Беларусь 5.

Ниже, для своих зарубежных читателей, WrestlingUA.com предлагает полный перечень мировых каналов, которые покажут прямую трансляцию матча молодежных сборных Словакии и Белоруссии онлайн. Для тех болельщиков, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео матча Словакия - Белоруссия, на этой странице мы опубликуем онлайн табло матча из которого вы сможете узнавать о событиях игры в прямом эфире. Следите за обновлениями....

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

NHL Network
RDS2
TSN3
NHL Network Canada
TSN1
TSN4

Белоруссия - Словакия - видео обзор и результат матча за сегодня 27 декабря, смотрите ОНЛАЙН:

Результат матча Белоруссия - Словакия, победа сборной Словакии.
Счет матча Белоруссия - Словакия 2-4 (1-1, 1-1, 0-2).
Видео обзор игры Беларусь - Словакия, на МЧМ-2016


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии