26 декабря 2015                    

Хоккей Канада - США где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча МЧМ-2016 в прямом эфире сегодня 26.12.2015.

Сегодня, 26 декабря 2015 года в столице Финляндии, городе Хельсинки стартовал молодежный Чемпионат мира-2016 года по хоккею с шайбой. В заключительном матче первого дня МЧМ-2016 сыграют представители Группы А молодёжные сборные США и Канады.

Северо-американское дерби, по праву является самым интересным, по интриге матчем 1-го дня молодежного Чемпионата мира по хоккею. Самых принципиальных соперников в Группе А, свела судьба на старте ЧМ-2016.

Сборная Соединенных Штатов Америки, неплохо играла в групповом турнире прошлогоднего Чемпионата мира U-20, заняв второе место в группе и проиграв по ходу предварительного раунда лишь теме же канадцам. А вот плй-офф у американцев не задался. Как вы помните, Сборная США вышла в четвертьфинале на сборную России и уступили в упорном матче со счетом 2-3.

Сборная Канады действующий Чемпион мира среди хоккеистов не достигших 20 лет. На МЧМ-2015, канадцы были на голову сильнее всех и лишь в финале Чемпионата мира их ожидал упорный матч, все с теми же россиянами. В Тороното-2015, сильнее были канадцы 5-4. Но уже сегодня, им предстоит доказывать, что за год сборная Канады не растеряла свой пыл и снова приехала побеждать. Первый шаг на ЧМ-2016, это матч Канада - США. Если вы еще не решили где смотреть заключительный матч первого дня группового турнира МЧМ-216 по хоккею между сборными США и России, присоединяйтесь к нам, мы подскажем где сегодня посмотреть первый матч сборных Канады и США на Чемпионате мира по молодежи в прямом эфире.

Начало трансляции матча США - Канада в 21-00 по Москве

В России, матч МЧМ-2016 по хоккею с шайбой между сборными Канады и США в прямом эфире покажут ТВ каналы Спорт Плюс и HD Спорт. Видео запись этого матча молодежного Чемпионата мира, можно будет посмотреть в повторе на канале Матч ТВ, бывший Россия-2.

Ниже, для своих зарубежных читателей, WrestlingUA.com предлагает полный перечень мировых каналов, которые покажут прямую трансляцию матча молодежных сборных Канады и США онлайн. Для тех читателей, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео матча США-Канада, на этой странице мы проведем и текстовую онлайн трансляцию из которой вы сможет узнавать о событиях игры в прямом эфире. Следите за обновлениями...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

NHL Network
RDS
TSN3
TSN5
NHL Network Canada
TSN1
TSN4

Канада - США видео обзор и онлайн результат матча, МЧМ-2016, от 26 декабря:

Результат матча Канада - США, победа сборной США. Счет матча Канада - США 2-4 (0-0, 1-1, 1-3).
Видео обзор игры Канада - США, на МЧМ-2016


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии