26 декабря 2015                    

Хоккей Беларусь - Финляндия где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча МЧМ-2016 в прямом эфире сегодня 26.12.2015.

Сегодня, 26 декабря 2015 года в Хельсинки стартует молодежный Чемпионат мира-2016 года по хоккею с шайбой. Во втором матче группы В, что пройдет сегодня на стадионе Hartwall Arena  сыграют молодёжные сборные Финляндии и Беларуси.

Хозяева турнира, сборная Финляндии, будет во что бы то ни стало стараться выиграть стартовый матч домашнего Чемпионата мира среди молодежи. Ведь как вы помните, в прошлом году финны выступили на молодежном Чемпионате мира очень неудачно, сумев в пяти матчах лишь единожды обыграть сборную Германии а в остальных четырех потерпев поражения. Сегодня, в матче с белорусами сборная Финляндии наверняка будет искать реабилитации за прошлогодний провал и постарается вернуть себе уверенность, ведь по понятным причинам, матч с белорусской командой рассматривается как самый легкий в группе. 

Сборная Беларуси, прошла в элиту молодежного хоккея на МЧМ-2016 года благодаря победе в дивизионе 1 А. В элитной группе белорусские хоккеисты заменили сборную Германии и попытаются закрепиться в высшей лиге молодежного хоккея. Правда задача, для молодых белорусских спортсменов непростая. Группа В в которой они будут бороться за выживание, хоть и послабее группы А, но все же россияне, финны, чехи и словаки очень сильные хоккейные державы и чтоб противостоять им, белорусам придется выкладываться в каждом матче на 200%. Что ж, пожелаем им в этом удачи. Четыре сложнейших битвы ждут сборную Белоруси и первая из них случится уже сегодня, против хозяев турнира.
 
Если вы еще не решили где смотреть первый матч сборной команды Белоруссии на групповом этапе турнира МЧМ-216 по хоккею, присоединяйтесь к нам, мы подскажем где сегодня будет в прямом эфире матч Белоруссия - Финляндия.

Начало трансляции матча Белоруссия - Финляндия в 17-00 по Минску

ОНЛАЙН ТАБЛО МАТЧА Финляндия 6-0 Беларусь
Первый период: закончен счет 0-0
Второй период: закончен 1-0 
Третий период: 5-0 

В Беларуси, стартовый матч своей команды на МЧМ-2016 по хоккею с шайбой в прямом эфире покажет ТВ канал Беларусь 5.

Ниже, для своих зарубежных читателей, WrestlingUA.com предлагает полный перечень мировых каналов, которые покажут прямую трансляцию матча молодежных сборных Финляндии и Белоруссии онлайн. Для тех читателей, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео матча Финляндия - Белоруссия, на этой странице мы проведем и текстовую онлайн трансляцию из которой вы сможет узнавать о событиях игры в прямом эфире. Следите за обновлениями....

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

NHL Network
RDS2
TV12 Sweden
TV4 Sport Sweden
NHL Network Canada
TSN2
TV4 Play

Финляндия - Белоруссия видео обзор и ОНЛАЙН результат матча смотрите сегодня 26 декабря:

Результат матча Финляндия - Белоруссия, победа сборной Финляндии. Счет матча Финляндия - Беларусь 6-0 (0-0, 1-0, 5-0).
Видео обзор игры Финляндия - Белоруссия, на МЧМ-2015


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии