16 декабря 2015

Гандбол Россия – Польша ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала Чемпионат мира-2015, женщины. Где смотреть прямой эфире матча сегодня 16 декабря.

Сегодня, 16 декабря на Чемпионате мира по гандболу среди женщин, что проходит с 5-го по 20 декабря в Дании пройдут все четвертьфинальные  матчи. Сборная России проведшая свой предыдущий матч в городе Колдинг, сегодня перебралась в Хернинг в гости к сборной Польши.

Сборная России досрочно пробилась в 1/8 финала уверенно победив в группе D. На групповой стадии россиянки одержали пять побед в пяти матчах, оставив с носом и Олимпийских чемпионок из Норвегии и бронзовых ювеляров тех же игр испанок. Так же в группе были повержены гандболистки из Румынии, Казахстана и Пуэрто-Рико. 100% показатель. В матче 1/8 финала Чемпионата мира, также без проблем была обыграна сборная Южной Кореи, счет того поединка 30-25 в пользу россиянок. Как видите на этом Чемпионате мира женская гандбольная дружина из России набрала отличный ход и 16 декабря под российский каток могут попасть гандболистки из Польши. Давайте познакомимся с ними поближе.

Сборная Польши, третья команда группы В. В пяти матчах группового турнира ЧМ-2015 гандболистки из Польши одержали 3 победы и дважды покидали поле на щите. В матче 1/8 финала, полячки одержали волевую победу над сборной Венгрии 24-23, которая обошла Данию в групповом турнире. Но сегодня перед ними стоит очень сложная задача - Сборная России, которая на этом ЧМ-2015 еще не кому не проигрывала. Смогут ли полячки обыграть одного из фаворитов турнира? Узнаем, посмотрев прямой эфир из спорткомплекса MCH and Jyske Bank BOXEN, Хернинг.

Начало видео онлайн трансляции матча Россия – Польша в 20-00 по московскому времени.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию четвертьфинального матча женского Чемпионата мира по гандболу между командами России и Польши? Не расстраивайтесь мы подскажем.  Матч ЧМ-2015 Россия – Польша в прямом эфире покажут телеканалы: Спорт Плюс, HD Спорт и Матч ТВ. А видео повтор матча в записи смотрите на канале СПОРТ 1.  Для тех, кто не сможет смотреть прямой эфир, мы будем публиковать онлайн табло на котором вы сможете следить за счетом матча Россия – Польша в режиме ОНЛАЙН. Следите за обновлениями.