11 декабря 2015                    

Гандбол Россия – Румыния ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионат мира-2015, женщины. Где смотреть прямой эфире матча сегодня 11 декабря.

Сегодня, 11 декабря на Чемпионате мира по гандболу среди женщин, что проходит с 5-го по 20 декабря в Дании пройдут заключительные матчи группового раунда в группе D. Одним из главным матчей тура в этой группе будет поединок между сборными России и Румынии который состоится сегодня на Норд Арене, города Фредериксхавн.

Сборная России досрочно выиграла группу Д и сегодня. может провести тренировочный матч. Скорее всего тренерский состав поэкспериментирует с составом даючи поиграть молодым гандболисткам.  Как вы помните, в предыдущих 4-ех матчах россиянки одержали победы над сборными Норвегии, Испании, Пуэрто-Рико и Казахстана. 

Сборная Румынии, занимает после четвертого тура, таки четвертое, проходное место и сегодня в случае победы над немотивированными россиянками будет иметь шансы выбраться на третье место, что позволит иметь более слабого соперника на старте плей-офф. Справятся ли с этой задачей румынские гандболистки? На этом Чемпионате, с такой задачей пока никто не справлялся. Как будет в матче Россия - Румыния, посмотрим уже скоро.
 
Начало видео онлайн трансляции матча Россия – Румыния в 20-15 по московскому времени.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча женского Чемпионата мира по гандболу между командами России и Румынии? Не расстраивайтесь мы подскажем.  Матч ЧМ-2015 Россия – Румыния в прямом эфире покажут телеканалы: Спорт Плюс и HD Спорт. А видео повтор матча в записи смотрите на каналах СПОРТ 1 и МАТЧ ТВ.  Для тех, кто не сможет смотреть прямой эфир, мы будем публиковать онлайн табло на котором вы сможете следить за счетом матча Россия – Румыния в режиме ОНЛАЙН. Следите за обновлениями, ссылки на рабочие каналы трансляции ниже по тексту.

Гандбол Россия –Румыния ОНЛАЙН результат матча, где смотреть сегодня 11 декабря:

Трансляция завершена. Результат матча - победа сборной России. Счет матча РумынияРоссия 27-30 (16-17, 11-13). Видео обзор матча, позже. Следите за обновлениями..


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии