11 декабря 2015                    

Казахстан – Пуэрто-Рико Гандбол Чемпионат мира-2015, женщины. Где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча в прямом эфире сегодня.

Сегодня, 11 декабря на Чемпионате мира по гандболу среди женщин, что проходит в эти в Дании, матчи заключительного тура группового раунда сыграют участники группы Д. В этой группе после четырех туров уверенно лидирует сборная России которая одержала 4 победы в четырех предыдущих матчах, в том числе и над обоими сегодняшними соперниками.

Сборная Пуэрто Рико занимает последнее шестое место в группе D и перед заключительным туром утратила все шансы пробиться в следующий раунд Чемпионата мира-2015. Однако в последнем матче пуэрториканские гандболистки однозначно будут пытаться хлопнуть дверью, ведь занять в группе 5-е место у них есть все шансы а это даст возможность побороться за места с 17 по 20 в общем зачете ЧМ-2015.
 

Сборная Казахстана перед последним матчем группового раунда ЧМ-2015 по гандболу среди женщин, занимает 5-е место и ее положение столь же незавидное как и у нынешних оппоненток. Казашки утратили все шансы на продолжение борьбы проиграв 4 матча из четырех и сегодня будут пытаться оставить за собой 5-е место в группе, которое дает право сыграть стыковые матчи за 17-20-е места. Сборная Казахстана пока опережает Пуэрто-Рико по показателю +- и именно это дает казашкам возможность прибывать выше сегодняшних соперниц в турнирной таблице. Но сегодняшний очный матч Казахстан-Пуэрто-Рико окончательно расставит все точки над і в группе Д.

Начало Онлайн трансляции матча Казахстан – Пуэрто-Рико в 21-00 по Астане.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча женского Чемпионата мира по гандболу между командами Казахстана и Пуэрто-Рико? Не расстраивайтесь мы подскажем.  Матч Чм-2015 Пуэрто-Рико – Казахстан в прямом эфире покажет телеканал КазСпорт. А для тех, кто не сможет смотреть прямой эфир, мы будем публиковать онлайн табло на котором вы сможете следить за счетом матча. Следите за обновлениями, ссылки на рабочие каналы трансляции ниже по тексту.

Гандбол Казахстан – Пуэрто-Рико ОНЛАЙН видео трансляция матча, где смотреть сегодня 11 декабря:

Трансляция завершена. Результат матча - победа сборной Пуэрто-Рико.
Счет матча  КазахстанПуэрто-Рико 27-30 (14-18, 13-12). Видео обзор матча, позже. Следите за обновлениями..
.

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии