11 декабря 2015                    

Фигурное катание, видео ОНЛАЙН трансляция и live результаты финала Гран-При серии 2015/2016. Где смотреть прямой эфир из Барселоны сегодня

С 10 по 13 декабря в Барселоне, Испания, пройдет финал Гран-при 2015/2016 года по фигурному катанию Grand Prix of Figure Skating Final 2015/2016 Final. Сегодня 11 декабря на Барселонском льду завершат свое выступление юниоры мужчины и юниорские пары в категории танцев на льду. А вслед за юниорами выступят и взрослые. Среди взрослых произвольную программу покажут пары а танцоры на льду и женщины, выступят с короткой программой. Полное расписание Финала Гран-При по фигурному катанию в Испании смотрите ЗДЕСЬ.

Среди участников юниорского финала Гран-при в Барселоне, на сегодня 11 декабря будут:

Мужчины одиночный разряд: Дмитрий Алиев и Александр Самарин оба Россия а также латыш Денисс Васильевс.

Танцы на льду: российские пары: Алла Лобода/Павел Дрозд, и Бетина Попова/Юрий Власенко, Анастасия Скопцова/Кирилл Алешин и София Шевченко/Игорь Еременко.

У взрослых, борьбу за призовые места продолжат:

Пары:
Юко Кавагати/Александр Смирнов и Ксения Столбова /Федор Климов - все Россия.

А также начнут свое выступление на финальном Гран-при:

Танцы на льду: Екатерина Боброва/Дмитирий Соловьев, Виктория Синицина/Никита Косолапов и Александра Степанова/Иван Букин - все Россия.

Женщины, одиночный разряд: Евгения Медведева, Елена Радионова и Елизавета Туктамышева - все Россия.

Видео онлайн трансляция финального этапа международной серии Гран-При по фигурному катанию будет проходить согласно расписания турнира приведенного выше. Смотрите фигурное катание онлайн, сегодня 11 декабря на каналах Eurosport 2 и Спорт 1. В записи Финальное выступление фигуристов покажут, Матч ТВ и HD Спорт. Также ниже мы предоставляем каналы по которым вы сможете следить за онлайн результатами ФИНАЛА Гран При по фигурному катанию в Барселоне.

Фигурное катание, где смотреть ОНЛАЙН результаты ФИНАЛА Гран При-2015 , в прямом эфире.

Трансляция на каналах ЕВРОСПОРТ 2 | СПОРТ-1

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ЮНИОРЫ: МУЖЧИНЫ | ЖЕНЩИНЫ | ПАРЫ | ТАНЦЫ НА ЛЬДУ

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ: МУЖЧИНЫ | ЖЕНЩИНЫ | ПАРЫ | ТАНЦЫ НА ЛЬДУ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
Булычева Тамара     12 декабря 2015 12:56                           
Вот уже больше часа НЕ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ-В ЗАПИСИ трансляцию выступления наших фигуристов в финале Гран При в Барселоне:поисковики НЕ ДАЮТ!!!!!!