10 декабря 2015                    

Фигурное катание, видео ОНЛАЙН трансляция и live результаты финала Гран-При серии 2015/2016. Где смотреть фигурное катание сегодня

С 10 по 13 декабря в Барселоне, Испания, пройдет финал Гран-при 2015/2016 года по фигурному катаниюGrand Prix of Figure Skating Final 2015/2016 Final. Сегодня 10 декабря на Барселонском льду короткую программу откатают юниоры во всех видах соревнований. Полное расписание Финала Гран-При по фтигурному катанию в Испании смотрите ЗДЕСЬ.

Среди участников юниорского финала Гран-при в Барселоне  будут:

Женщины одиночный разряд: Полина Цурская, Алиса Федичкина и Мария Сотскова все Россия.

Мужчины одиночный разряд: Дмитрий Алиев и Александр Самарин оба Россия а также латыш Денисс Васильевс.

Пары: Рената Оганесян/Марк Бардей (Украина), Амина Атаханова/Илья Спиридонов, Екатерина Борисова/Дмитрий Сопот, Анастасия Губанова/Алексей Синцов, Анастасия Полуянова/Степан Коротков и Елена Иванова/Тагир Хакимов - все Россия.

Танцы на льду: российские пары: Алла Лобода/Павел Дрозд, и Бетина Попова/Юрий Власенко, Анастасия Скопцова/Кирилл Алешин и София Шевченко/Игорь Еременко.

Видео онлайн трансляция финального этапа международной серии Гран-При по фигурному катанию будет проходить согласно расписания турнира приведенного выше. Смотрите фигурное катание онлайн на каналах Eurosport 2 и Спорт 1. В записи Финальное выступление юниоров покажут, Матч ТВ и HD Спорт. Также ниже мы предоставляем ссылки по которым вы сможете следить за онлайн результатами ФИНАЛА Гран При по фигурному катанию в Барселоне.

Фигурное катание, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию и результаты ФИНАЛА Гран При-2015 , в прямом эфире.

Трансляция на каналах ЕВРОСПОРТ 2 | СПОРТ1

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ: МУЖЧИНЫ | ЖЕНЩИНЫ | ПАРЫ | ТАНЦЫ НА ЛЬДУ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии