8 декабря 2015                    

Гандбол Россия – Пуэрто-Рико ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионат мира-2015, женщины. Где смотреть прямой эфире матча сегодня 8 декабря.

Сегодня, 8 декабря на Чемпионате мира по гандболу среди женщин, что проходит с 5-го по 20 декабря в Дании матчи третьего тура группового раунда в группе D.  В этой группе собрались очень сильные сборные, напомним в первом круге сборная России выцарапала победу у олимпийских чемпионок Сборной Норвегии. А вчера во втором туре россиянки обыграли и бронзовых призёров все той же Олимпиады в Лондоне сборную Испании. И вот когда сильнейшие оппонентки по групповому раунду уже побеждены, остается не потерять очки в матчах с аутсайдерами. Что порой бывает очень сложно. Сегодня 8 декабря россиянки пройдут первый тест более слабой командой из Пуэрто Рико. Сборная Пуэрто-Рико  в первых двух матчах терпела разгромные поражения от Румынии и Норвегии и по сути, этой команде уже нечего терять, они будут стараться изо всех сил. 
 
Начало видео онлайн трансляции матча Россия – Пуэрто-Рико в 17-15 по московскому времени.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча женского Чемпионата мира по гандболу между командами Испании и Пуэрто-Рико? Не расстраивайтесь мы подскажем.  Матч Чм-2015 Россия – Пуэрто-Рикоя в прямом эфире покажут телеканалы: МАТЧ ТВ, Спорт Плюс и HD Спорт. А видео повтор матча в записи смотрите на каналах СПОРТ 1 и HD Спорт.  А для тех, кто не сможет смотреть прямой эфир, мы будем публиковать онлайн табло на котором вы сможете следить за счетом матча Россия – Пуэрто-Рико в режиме ОНЛАЙН. Следите за обновлениями, ссылки на рабочие каналы трансляции ниже по тексту.

Гандбол Россия – Пуэрто-Рико ОНЛАЙН видео трансляция матча, где смотреть сегодня 8 декабря:

Трансляция завершена. Результат матча - победа сборной России. Счет матча Пуэрто-РикоРоссия 18-45 (7-22, 11-23). Видео обзор матча, позже. Следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии