7 декабря 2015                    

Казахстан – Румыния Гандбол Чемпионат мира-2015, женщины. Где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча в прямом эфире сегодня.

Сегодня, 7 декабря на Чемпионате мира по гандболу среди женщин, что проходит в эти в Дании матчи второго тура группового раунда сыграют участники группы Д. В этой группе после первого тура лидирует сборная Румынии которая обыграла Пуэрто-Рико в первом раунде со счетом 47-14.
Пятое место в группе после первого тура занимают гандболистки из Казахстана. Казашки неудачно стартовали, проиграв в первом матче испанским гандболисткам со счетом 31-10, но за счет лучшей разницы забитых-пропущенных опережают сборную Пуэрто-Рико в турнирной таблице. Сегодня, гандболисткам сборной Казахстана нужно будет сражаться превышая свои возможности, чтобы оставить за собой шанс попасть в 1/8 финала.

Начало Онлайн трансляции матча Казахстан – Румыния в 21-15 по Астане.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча женского Чемпионата мира по гандболу между командами Казахстана и Румынии? Не расcтравитесь мы подскажем.  Матч Чм-2015 Румыния – Казахстан в прямом эфире покажет телеканал КазСпорт. А для тех, кто не сможет смотреть прямой эфир, мы будем публиковать онлайн табло на котором вы сможете следить за счетом матча. Следите за обновлениями.

Гандбол Казахстан – Румыния ОНЛАЙН результат матча, где смотреть сегодня 7 декабря:

Трансляция завершена. Результат матча - победа сборной Румынии. Счет матча  КазахстанРумыния 20-36 (12-18, 8-18). Видео обзор матча, позже. Следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии