25 ноября 2015                    

Тяжелая Атлетика, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира-2015. Где смотреть соревнования 5-го дня в прямом эфире.

Сегодня, в среду 25 ноября в самом конце дня в нашем часовом поясе, будут разыграны 6 комплектов медалей Чемпионата мира-2015 по тяжелой атлетике. В Хьюстоне, штат Техас, на помост выйдут штангисты весовой категории до 85кг а вслед за ними и женщины в весе до 63кг. Расписание трансляций ЧМ-2015 смотрите ЗДЕСЬ, из него вы узнаете точное время начала нужных вам соревнований.

В стартовый состав участниц группы А у женщин в весе до 63кг вошли, украинка Юлия Калина, казашка Карина Горичева а также две россиянки, Тима Туреева и Ксения Максимова. 

У мужчин в весе до 85кг в группе А будут сражаться: украинец Александр Пелешенко, казах Ермек Омиртай, беларус Петр Асаенак а также двое россиян, Апти Аухадов и Артем Окулов за кого-то из этих спортсменов и будем болеть в 5-й соревновательный день Чемпионата мира по тяжелой атлетике в Хьюстоне.

Видео онлайн трансляция Чемпионата мира по тяжелой атлетике будет доступна на следующих ТВ каналах по телевизору:

После окончания соревнований, здесь же будет опубликована ссылка на результаты, первого дня Чемпионата мира по тяжелой Атлетике в Хьюстоне. Следите за обновлениями…

Чемпионат мира по тяжелой атлетике ОНЛАЙН видео трансляция, смотреть прямой эфир сегодня 25 ноября.

Трансляция на канале ЕВРОСПОРТ 2 | ЕВРОСПОРТ 2, завершена.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии