14 ноября 2015                    

Джоанна Еджейчик - Вэлери Леторно ОНЛАЙН видео трансляция UFC 193, где смотреть бой в прямом эфире сегодня, 14 ноября.

Сегодня, 14 ноября в Австралии, Мельбурн в рамках главного файт карда UFC 193, cвой следующий бой в этом промоушене проведет одна из самых зрелищных спортсменок UFC, беспощадная полька Джоанна Еджейчик.  Все бои Джоанны носят бескомпромиссный характер и тем очень нарваться поклонникам. 14.11.2015, соперницей по октагону для Ейджейчик и претенденткой на титул, которым владеет полька, будет Вэлери Леторно. Та самая канадка, что победила  на UFC Fight Night 74, не битую ранее украинку Марину Мороз и в этом бою завоевавшая право на бой против Jedrzejczyk.

Напомним, что изначально соперницей чемпионки должна была стать Клаудиа Гаделья, а реванш Гаделья – Еджейчик был запланирован в карде UFC 195 на начало 2016 года. Однако, в связи с травмой Гадельи руководство UFC решило не мариновать Йеджейчик без боев.

Достижения спортсменок в октагоне: Joanna Jedrzejczyk (10 - 0 - 0) - Valerie Letourneau (8 - 3 - 0)

Не знаете где смотреть все бои UFC 193, в числе которых будет и мегафйт Джоанна Еджейчик - Вэлери Леторно? Мы подскажем, ниже приведены все ТВ каналы, по которым пройдет видео онлайн трансляция шоу UFC 193 с участием Джоанны Еджейчик:

Если по каким-то причинам вы не сможете смотреть видео прямого эфира из Мельбурна, не расстраивайтесь. На этой странице специально для вас WrestlingUA.com, проведет текстовую трансляцию боя, в которой будет знакомить вас с его результатами в режиме ОНЛАЙН. Следите за обновлениями…

Еджейчик – Леторно на UFC 193 где смотреть онлайн результат боя:

Трансляция завершена. Официальный результат боя Джоана Ейджейчик - Валери Леторно - победа Джоаны Ейджейчик - единогласным решением судей. Счет боя Ейджейчик - Леторно 50-45, 49-46, 49-46. Видео запись боя Ейджейчик - Леторно позже, следите за обновлениями....
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии