8 ноября 2015                    

Джокович - Маррей ОНЛАЙН видео трансляция ФИНАЛА мастерса в Париже. Где смотреть теннисный турнир из Берси сегодня 8 ноября.

Сегодня, 8 ноября на центральном корте спорткомплекса "Берси" в рамках турнира серии мастерс-1000 с призовым фондом €3,830,295 Евро. Состоится финальный матч. В решающую игру последнего в нынешнем году мастерса. Вышли первый и второй сеяные на турнире. Лидер мирового рейтинга, 10-кратный обладатель турниров Большого шлема, серб - Новак Джокович сыграет против 3-й ракетки мира на данный момент, 2-кратного триумфатора Grand Slam, британца - Энди Маррея. Счёт личных встреч 20-9 в пользу Новака. Сегодня, нас ожидает очередная встреча двух друзей и принципиальных соперников на корте. На данный момент, пожалуй сильнейшие теннисисты мира. Предыдущая встреча Новака с Энди состоялась в полуфинале недавнего мастерса в Шанхае. На стадии полуфинала серб достаточно легко переиграл британца в двух сетах 6-1, 6-3. На нынешнем турнире оба демонстрируют теннис высшего класса. Уверенная игра на задней линии, главные козыри на турнире как серба, так и британца. В полуфинале Маррей уверенно обыграл, неуступчивого испанца - Давида Феррера 6-4, 6-3. Джоковичу пришлось играть три сета с Вавринкой 6-3, 3-6, 6-0.      
От финального матча, стоит ожидать бескомпромиссной и конкурентной игры...которую показывают теннисисты в подавляющем большинстве очных поединков...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Энди Маррей около 16.00 по-Киеву, 17.00 московское время.

Прямую трансляцию матча Новак Джокович - Энди Маррей Вы сможете посмотреть, сегодня 8.11.2015 по следующим ТВ
каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию финала на мастерсе в Париже, Джокович - Маррей. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Новак Джокович - Энди Маррей ОНЛАЙН видео трансляция финала.

Трансляция завершена, результат матча Новак Джокович - Энди Маррей 6-2, 6-4.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии