17 октября 2015                    

Джокович - Маррей ОНЛАЙН видео трансляция Shanghai Masters-2015. Где смотреть шанхайский мастерс сегодня 17 октября.

Сегодня, на турнире серии ATP World Tour Shanghai Rolex Masters 1000, с призовым фондом $7.021.335 пройдёт матч 1/2 финала. Первая ракетка мира, 10-кратный триумфатор турниров Большого шлема, серб - Новак Джокович поспорит за выход в финал с другом по жизни и непримиримым соперником на корте, 2-кратным победителем Grand Slam британцем - Энди Мареем. Новак лидер мирового рейтинга. Маррей на второй строчке. Счёт личных встреч 19-9 в пользу серба. Отметим, предыдущую игру выиграл как раз шотландец. Энди победил в финале Rogers Cup - Montreal 6-4, 4-6, 6-3. Это была первая победа Энди над Новаком с финала Wimbledon-2013. Чего ждать от предстоящей игры все любители тенниса наверняка знают. Одним из ключевых моментов, безусловно будет контроль на задней линии. Оба виртуоза тенниса могут и любят подержать мяч в игре. У кого окажутся крепче нервы, тот и будет иметь преимущество в матче... 

Novak Djokovic первый круг пропускал; во втором круге Джокович легко разобрался с Мартином Клижаном из Словакии6-2, 6-1; в третьем не менее уверенно, серб переиграл Фелисиано Лопес из Испании 6-2, 6-3; четвертьфинал и победа над австралийским тинэйджером - Бернардом Томичем 7-6(6), 6-1.

Andy Murray первый круг не играл; во втором раунде британец переиграл Стива Джонсона из США 6-2, 6-4; в третьем раунде Энди обыграл, ещё одного американца - Джона Иснера 6-7(4), 6-4, 6-4; в 1/4 финала Энди достаточно легко победил чеха Томаша Бердыха 6-1, 6-3.

Начало трансляции матча Новак Джокович - Энди Маррей в 15:00 по-Киеву, Москве.
Прямую трансляцию матча Новак Джокович - Энди Маррей Вы сможете посмотреть, сегодня 17.10.2015 по следующим ТВ каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию полуфинальной игры на мастерсе в Шанхае, Новак Джокович - Энди Маррей. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Новак Джокович - Энди Маррей ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн матча Novak Djokovic - Andy Murray, сегодня 17 октября.

Трансляция завершена результат матча Новак Джокович - Энди Маррей 6-1, 6-3.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии