14 октября 2015                    

ОНЛАЙН видео трансляция ЧМ-2015 по боксу, Доха, день 8-й, финальный 14 октября смотрите прямой эфир.

Сегодня 14 октября на Чемпионате мира по боксу  пройдут финальные бои в весовых категориях до 46-49, 56, 64, 75, и 91кг.  В вечерней части программы на одном ринге А, запланированы финальные бои трех российских и трех узбекских боксеров. Полный состав финальных пар ЧМ-2015 на 14 октября смотрите ЗДЕСЬ. Ниже представлены участники финалов из Узбекистана и России.

46-49кг: Василий Егоров (Россия).

56кг: Муроджон Ахмадалиев (Узбекистан).

64кг: Фазлиддин Гаибназаров (Узбекистан), Виталий Дунайцев (Россия).

75кг: Бектемир Мелекузиев (Узбекистан).

91кг: Евгений Тищенко (Россия).

Также в начальной стадии вечерней программы Чемпионата мира по боксу 2015 года, пройдут три боя за олимпийские лицензии в РИО-2016. В одном из лицензионных поединков выступит белорусский боксер Дмитрий Асанов, он оспорит путевку в Рио в бою против индуса Шива Тапа.

Вечерняя часть видео онлайн трансляции финалов Чемпионата мира по боксу в Катаре, начнется в 19-00. И коль вопрос где смотреть прямой эфир Чемпионата мира по боксу уже не стоит, предлагаем вам подготовится к онлайн трансляции и поболеть за своих любимых боксеров. Приятного просмотра...

По завершению боев мы опубликуем информацию о результатах финальных поединков, Чемпионата мира по боксу за 14 октября 2015. Следите за обновлениями.

Онлайн видео трансляция. Чемпионат мира по боксу. Доха-2015. Ринг А


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии