15 октября 2015                    

ОНЛАЙН видео трансляция ЧМ-2015 по боксу, Доха, день 9-й, финальный 15 октября смотрите прямой эфир.

Сегодня 15 октября на Чемпионате мира по боксу  пройдут финальные бои в весовых категориях до 52, 60, 69, 81, и свыше 91кг.  В вечерней части программы на одном ринге А, запланированы финальные бои двух казахских и двух азербайджанских бойцов. Полный состав финальных пар ЧМ-2015 на 15 октября смотрите ЗДЕСЬ. Ниже представлены участники финалов из Казахстана и Азербайджана, которые выйдут в ринг оспаривать звание Чемпиона мира уже сегодня 15 октября.

52кг:
Эльвин Мамишзаде (Азербаджан)

60кг: Альберт Селимов (Азербайджан)

69кг: Данияр Елеюссинов (Казахстан)

+91кг: Иван Дычко (Казахстан)

Также в начальной стадии вечерней программы Чемпионата мира по боксу 2015 года, пройдут два боя за олимпийские лицензии в РИО-2016. В одном из лицензионных поединков выступит азербайджанский боксер Парвиз Багиров а во втором узбек Эльнур Абдурахмонов, они будут оспаривать путевки в РИО-2016, в боях с другими призерами ЧМ-2015 из Китая и Бразилии соответственно.

Не во сколько начнется вечерняя часть видео онлайн трансляции финалов Чемпионата мира по боксу в Катаре? Сегодня бокс начнется в 19-00. И коль вопрос где смотреть прямой эфир Чемпионата мира по боксу уже не стоит, предлагаем вам подготовится к онлайн трансляции и поболеть за своих любимых боксеров. Приятного просмотра...

По завершению боев мы опубликуем информацию о результатах финальных поединков, Чемпионата мира по боксу за 15 октября 2015. Следите за обновлениями.

Онлайн видео трансляция. Чемпионат мира по боксу. Доха-2015. Ринг А

Трансляция завершена, полные результаты Чемпионата мира по боксу смотрите в разделе НОВОСТИ.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии