17 сентября 2015                    

Волейбол Россия – Канада ОНЛАЙН видео трансляция, Кубка мира - 2015. Результат матча Canada v Russia

Сегодня, 17 сентября в японском городе Тояма свой 7-ой матч Кубка мира по волейболу проведет мужская сборная России. Соперником  россиян по матчу 17.09.2015 будут волейболисты из Канады...  Видео онлайн трансляцию матча Россия – Канада вы сможете посмотреть на нашем сайте.

Напомним, что кубок Мира - 2015 по волейболу является первым отборочным этапом на игры в Рио-2016. Две лучшие команды по результатам Men's Volleyball FIVB World Cup 2015 станут обладателями путевок на Олимпийские игры в Рио де Жанейро.

По состоянию на 17 сентября россияне занимают 3-е место в турнирной таблице с пятью победами и одним поражением. В предыдущих турах российские волейболисты победили сборные Ирана, Венесуэлы, Туниса, Австралии и Аргентины, а единственное поражение потерпели от действующих Чемпионов мира, поляков. Канадцы, идут на 8-ом месте.

Учитывая, ситуацию в группе, чтоб пробиться в топ-2 сильнейших команд кубка мира, сборной России по волейболу необходимо побеждать в каждом матче и сегодняшний матч Canada v Russia не исключение. Смогут ли российские волейболисты справиться с этой задачей посмотрим уже скоро в прямом эфире.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча  Россия – Канада? Мы поможем. На этой странице, уже доступен плеер онлайн трансляции, по которому вы сможете посмотреть игру в прямом эфире. Также по ходу матча Россия – Канада, мы будем информировать вас о результатах игры для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…Матч Men's Volleyball FIVB World Cup 2015  между сборными Канады и России, уже скоро...

Результат матча РоссияКанада 3-0 (25-21, 25-16, 25-19)

Россия – Канада Волейбол, Кубок мира-2015. Смотреть онлайн сегодня 17 сентября.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии