22 мая 2015                    

Поветкин - Перес ОНЛАЙН видео трансляция боя в Москве. Смотреть бокс сегодня 22 мая!

Сегодня, 22 мая, во Дворце спорта "Лужники", Москва (Россия), пройдёт крупнейший вечер бокса. Главным поединком вечера будет бой за звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) между "Русским витязем" Александром Поветкиным и кубинским боксёром - Майком Пересом по прозвищу "The Rebel-Бунтарь".

Напомним, что действующим обладателем пояса является американец - Дионтэй Уайлдер (33-0, 32 KO). И именно с Бронзовым Бомбардировщиком, так ещё называют американца, предстоит встретится победителю сегодняшнего противостояния.
Что касается предстоящего боя, то есть все основания полагать, что мы увидим бескомпромиссную борьбу лидеров супертяжёлого дивизиона. На счету обоих боксёров по одному поражению на профи ринге.

Поветкин единственное поражение потерпел от Владимира Кличко. Бой Кличко - Поветкин проходил 5 октября 2013 на Олимпийском в Москве и завершился уверенной победой Владимира Кличко, единогласным решением судей: 119-104 | 119-104 | 119-104. После чего, Александр провёл ещё два поединка в 2014. На этой же арене в Лужниках, Русский витязь разгромил сначала немца - Мануэля Чара. Чар был побежден нокаутом в 7-ом раунде. Затем, камерунца - Карлоса Такама. Нокаутом в 10-ом раунде.

В свою очередь "Кубинский бунтарь" свое единственное поражение в профессионалах потерпел от американца - Брайанта Дженнингса. Перес проиграл раздельным решением судей: 113-114 |112-115 | 114-113. Дженнингса мы все помним по недавнему бою с украинским чемпионом. В том противостоянии Брайант показал не плохой бокс, продержался все 12-раундов. Правда и на победу не наработал. Вернёмся к выступлением кубинца, который на данный момент живёт и тренируется в Ирландии. В предыдущем своём бое, который состоялся в феврале месяце текущего года, Майк во втором раунде нокаутировал - Дарнелла Вилсона из США.

Исходя из последних боёв с участием Поветкина и Переса, можно с уверенностью сказать, что нас ждёт бой хорошо подготовленных и уверенных в себе боксёров, которые готовы выложится по максимуму. Большинство экспертов и букмекеры тоже отдают предпочтение - Александру. Во всех основных компонентах бокса, Русский витязь немного превосходит кубинца. Это техника и скорость, есть мнение и об плохой выносливости Переса, который зачастую подседает к концу боя, при условии высокой плотности поединка, конечно. Да и нокаутёром Переса не назовешь, всего 13 нокаутов при 21 победе. Это не самый высокий показатель для супертяжёлого веса. Но шансы у Переса всё же есть. Это тяжёлый вес и всякое может случится....
Смотрите видео онлайн транслялицию последнего боя Александра Поветкина против Майка Переса уже сегодня, 22.05.2015.

Достижения на профи ринге: Александр Поветкин (28-1, 20 KO) - Майк Перес (21-1-1, 13 KO)

Начало трансляции вечера бокса в Лужниках около 18.00 По-Киеву, Москве. Поединок Alexander Povetkin - Mike Perez около 22.00 По-Киеву, Москве. 

Александр Поветкин - Майк Перес видео онлайн трансляция вечера бокса в Москве (Россия). Смотреть сегодня 22.05.2015!

Видео трансляция боя завершена. Результат последнего боя Александра Поветкина против Майка Переса - победа Поветкина нокаутом в первом раунде.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии