25 апреля 2015                    

Кличко - Дженнингс ОНЛАЙН видео трансляция вечера бокса в Нью-Йорке. Смотреть сегодня 25 апреля!

Сегодня, в ночь с 25 - 26 апреля в Нью-Йорке (США) пройдёт долгожданный вечер бокса. Главным событием вечера будет бой за звание чемпиона мира по версиям WBA-Super/IBF/WBO в супертяжёлом весе между действующим чемпионом, украинцем - Владимиром Кличко "Доктор стальной молот" (63-3, 53 КО) и 30-летним претендентом из Филадельфии, Брайантом Дженнингсом по-прозвищу «Бай-бай!» (19-0, 10 КО).


Владимир в который раз будет защищать титулы чемпиона. Отметим, что в последний раз Кличко младший боксировал на американском континенте в 2008 году. Тогда, на этой же арене, в титульном поединке против россиянина Султана Ибрагимова украинец завоевал титул чемпиона по версии WBO. С тех пор Владимир проводил защиты исключительно в Европе, большинство поединков в Германии.

Также, можно вспомнить бой в Москве, против Александра Поветкина. Поединок с "Русским Витязем" длился все 12 раундов и завершился победой Владимира единогласным решением судей: 119-104 | 119-104 | 119-104. Напомним, что Александр несколько раз побывал на настиле ринга. Последнюю защиту Владимир Кличко проводил в ноябре прошлого года против болгарина Кубрата Пулева. Встреча с Пулевым немного отличалась от предыдущих поединков Владимира, так как болгарин с первых секунд затеял откровенную рубку и предложил Владимиру открытый бокс. Владимир принял бой. В результате пятый раунд оказался последним для Кубрата. После левого бокового в подбородок, болгарин не смог подняться в отведённое время.

Кличко - ДженнингсИ вот возвращение в США, где Владимир планирует провести несколько встреч. Первая - сегодня в "Madison Square Garden" против - Брайанта Дженнингса. Относительно нынешнего соперника - Брайант не имеет поражений на профи ринге, обладает неплохой скоростью и приличной длинной рук, с ростом 1.91см. Всё это вместе сохраняет надежду, что американец не будет расстрелян дальними джэбами Владимира, как большинство соперников, а может где-то и зацепится со своими ударами. Володя, скорее всего не будет форсировать событий в ринге, а планомерно попробует раскачать оборону местного боксёра, после чего нанести пару прицельных ударов "убойной" правой рукой. В свою очередь Брайанту придётся согласиться на бокс, именно на бокс, а не рубку "Аляяя" - Пулев, так как открытый бокс с Владимиром, может завершиться очень быстро. А, исходя из рекорда  Дженнингса при 19 победах всего лишь 10 нокаутов, согласитесь, это не тот показатель, с которым можно идти на сознательный обмен против - украинца. В любом случае, нас ожидает титульный бой с участием лучшего боксёра супертяжёлого дивизиона. Будет на что посмотреть... Не знаете где смотреть бокс последний бой Владимира Кличко сегодня? Оставайтесь с нами и следите за обновлениями...

Достижения на профи ринге: Владимир Кличко (63-3, 53 КО) - Брайант Дженнингс (19-0, 10 КО)

Результаты вечера бокса сегодня на "Madison Square Garden" в Нью-Йорке:

Яго Киладзе - молодой украинский боксёр (23-1, 15 KO) - Рейфорд Джонсон
Яго Киладзе нокаутировал Рейфорда Джонсона ТКО 4.
        
Садам Али (21-0, 13 KO) - Франсиско Сантана (22-3-1, 11 KO)     
Садам Али победил Франциско Сантану, единогласным решением судей.
        
Чарльз Мартин (20-0-1, 18 KO) - Том Даллас (17-4, 12 КО)     
Чарльз Мартин нокаутировал Тома Далласа в первом раунде!

Бокс Владимир Кличко - Брайант Дженнингс видео ОНЛАЙН трансляция боя. Смотреть сегодня 25.04.2014. Нью-Йорк

Бой завершен - результат победа Владимира Кличко единогласным решением судей. Видео запись боя Кличко - Дженнингс позже...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии