22 апреля 2015                    

Кличко - Дженнингс: Финальная пресс-конференция + дуэль взглядов!

В Нью-Йорке (США) состоялась финальная пресс-конференция, обладателя поясов чемпиона мира по версиям WBA-Super, WBO и IBF в супертяжёлом весе украинца - Владимира Кличко (63-3, 53 КО) и претендента, 30-летнего боксёра из Филадельфии (США) - Брайанта Дженнингса (19-0, 10 КО). В ходе получасового интервью, боксёры поделились своими мыслями о предстоящем поединке. Напомним, поединок Владимира с Брайантом пройдёт на арене "Madison Square Garden" 25 апреля. Также, на горизонте вновь появился, 43-летний - Шеннон Бриггс (58-6-1, 51 КО). Который всякий раз перед поединками Владимира, показательно вызывает украинского чемпиона в ринг.

В этом бою букмекерская компания William Hill отдает предпочтение Владимиру Кличко, ставки на которого принимаются из расчета 1,06 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 6 копеек), тогда как коэффициент на победу Брайанта Дженнингса очень привлекателен и составляет 8,5 (8 рублей 50 копеек за каждый поставленный рубль). Если вы верите в победу Владимира Кличко или думаете, что шансы Деннингса реальны? Не упустите шанс сделать деньги! William Hill предлагает большое количество разных ставок на этот бой.

Wladimir Klitschko vs. Bryant Jennings - Final Press conference + face off

Видео ролик находится в открытом доступе на стороннем сайте, по этому редакция не несет ответственности за его содержание, а также не может гарантировать его работоспособность. Если вы не согласны с размещением этой информации на сайте, обратитесь в редакцию.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии