17 мая 2015                    

Хоккей США - Чехия ОНЛАЙН видео трансляция бронзового финала Чемпионата мира, смотреть сегодня.

17.05.2015 на стадионе O2 Arena в Праге, заключительный игровой день Чемпионата мира по хоккею с шайбой. И на этот день запланировано два матча: малый финал за бронзу и финал. Первыми на лед выйдут команды Чехии и США они поборются за бронзовые награды Чемпионата мира 2015. Смотрите видео онлайн трансляцию матча США - Чехия, сегодня ОНЛАЙН в прямом эфире. По окончанию матча на этой странице будет доступен счет игры и видео запись хоккейной битвы между командами США - Чехия и вы всегда сможете посмотреть видео повтор этой игры.

Счет матча Чехия 0-3 США

Не знаете где смотреть хоккей сегодня 17 мая? Мы вам подскажем. Оставайтесь с нами скоро в прямом эфире хоккейная битва США - Чехия – LIVE. Посмотреть матч США - Чехия можно будет и по телевизору. Матч США - Чехия в прямом эфире покажут каналы: Россия 2 (Россия), CT Sport (Чехия); TSN3,TSN4 (Канада) и другие иностранные ТВ каналы. Если у вас нет возможности смотреть хоккей по телевизору оставайтесь с нами и следите за обновлениями, вскоре на wrestlingua.com, появится плеер онлайн видео трансляции матча США - Чехия.

Хоккей США - Чехия ОНЛАЙН видео запись трансляции матча Чемпионата мира по хоккею. Смотрите хоккей сегодня 17 мая.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии