16 мая 2015                    

Канада – Чехия ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Чемпионата мира. Смотреть хоккей сегодня 16 мая.

Хоккей сегодня, 16 мая на O2 Арене в Праге пройдут полуфинальные матчи Чемпионата мира по хоккею 2015 года. Первыми на лед O2 Арены выйдут сборные Чехии и Канады.  В четвертьфинале канадцы, как вы помните, снесли беларусов 9-0 и сегодня будут играть в приподнятом настроении. Да и вообще сборная Канады на этом турнире еще не потеряла ни одного очка.

Но сегодня, 16 мая, им предстоит игра со сверх мотивированными хозяевами, за которых будут болеть переполненные трибуны пражского ледового дворца.  
Чехи шли к этому матчу не шатко не валко, заняв лишь третье место в группе, в четвертьфинале они попали на очень сильную сборную Финляндии. Но благодаря усилиям в первую очередь нестареющего Яромира Ягра, а также Яна Ковара (оба забросили по 2 гола в этом матче) сумели дожать финнов в третьем периоде. Счет того матча 3-5, последняя шайба нашла уже пустые ворота финнов.  

На этом Чемпионате мира канадцы уже обыгрывали чехов в группе счет матча 3-6, но плей-офф, это не групповой турнир, и я думаю, сегодня мы увидим совсем другую Чехию. Яромир Ягр после победы над финнами заявил, что чехам, если они сыграют в свою игру, вполне по силам обыграть канадцев.
Есть ли в словах Ягра правда узнаем уже сегодня 16.05.2015. Смотрите видео онлайн трансляцию полуфинального матча Канада – Чехия на нашем сайте.
Прогноз букмекеров на матч Канада – Чехия однозначен, они предрекают довольно легкую победу канадцам, ниже коэффициенты:


Счет матча Канада 2–0 Чехия

Не знаете где смотреть хоккей Канада – Чехия сегодня, 16 мая? Мы вам подскажем. Оставайтесь с нами скоро в прямом эфире хоккейная битва Канада – Чехия – LIVE. Посмотреть матч Канада – Чехия можно будет и по телевизору. Матч Канада – Чехия в прямом эфире покажут каналы: Россия 2 (Россия), CT Sport (Чехия); TSN3, TSN4  (Канада), Viasat Sport Baltic (Латвия) и другие иностранные ТВ каналы. Если у вас нет возможности смотреть хоккей по телевизору, оставайтесь с нами и следите за обновлениями, вскоре на wrestlingua.com, появится плеер онлайн видео трансляции матча Канада – Чехия.

Хоккей сегодня Канада – Чехия ОНЛАЙН видео трансляция полуфинального матча Чемпионата мира по хоккею. Смотреть хоккей сегодня 16 мая онлайн.


Видео обзор матча Канада - Чехия



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии