12 мая 2015                    

Хоккей сегодня Латвия – Франция видео трансляция и ОНЛАЙН результаты.

Сегодня, 12 мая на O2 Арене в Праге, где проводят игры Чемпионата мира по хоккею, представители Группы A, будут сыграны самые драматичные матчи. Если судьба путевок в четвертьфинал уже решена, то за 2 места в элите мирового хоккея сегодня будут сражаться три команды: Австрия, Латвия и Франция. При этом Латвия и Франция проведут очный поединок проигрыш в основное время в котором будет означать вылет в дивизион А. Вы представляете какой нас ждет матч? Можно сказать, хоккейный матч 12.05.2015, Латвия – Франция – это битва за ЖИЗНЬ.

На данный момент латыши имеют 4 очка и занимают 7-ое место в турнирной таблице, от идущей 6-ой Австрии их отделяет лишь 1 балл. У австрийцев 5 очков, но свой последний матч они проводят с канадцами и к началу поединка Латвия – Франция, мы уже будем знать результат матча Канада-Австрия. Этот результат может заметно изменить стратегию на матч, как французов, так и латышей.

В случае, если австрийцам удастся добыть хотя бы 1 очко в матче с канадцами, который для оных не имеет никакого турнирного значения, то число претендентов на вылет сразу сократится до двух команд. И лишь в случае поражения Австрии, желательно крупного, есть шанс остаться в элите и у  сборной Латвии и у сборной Франции. Для этого им нужно расписать ничью в основное время и дать в овертайме победить французам. В этом случае у всех команд будет по 5 очков и место в группе, будет определяться по дополнительным показателям, главным из которых являются – личные встречи. Лишь в этом случае в элите останутся и латыши и французы.  Насколько такой сценарий вероятен? Букмекеры думают, что шансы у команд на победу равны и это не смотря на то, что статистика личных встреч говорит в пользу Латвии. Такой вот интересный сюжет ожидает нас сегодня в матче Латвия – Франция, смотрите его онлайн и не прогадаете!

Счет матча Латвия 2 – 3 Франция (ОТ)

Не знаете где смотреть хоккей сегодня? Мы вам подскажем. Оставайтесь с нами скоро в прямом эфире хоккейная битва Латвия – Франция – LIVE. Посмотреть матч Латвия – Франция можно будет и по телевизору. Хоккей Латвия – Франция в прямом эфире покажут каналы: Sport + France (Франция); TSN5 (Канада); CT Sport, (Чехия). Если у вас нет возможности смотреть хоккей по телевизору оставайтесь с нами и следите за обновлениями, вскоре на wrestlingua.com, появится плеер онлайн видео трансляции матча Латвия – Франция.

Хоккей Латвия – Франция ОНЛАЙН видео трансляция матча Чемпионата мира по хоккею. Смотрите хоккей сегодня 12 мая.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии