1 мая 2015                    

Чехия – Швеция хоккей ОНЛАЙН видео запись трансляции матча Чемпионат мира 2015 по хоккею. Смотреть хоккей онлайн сегодня 1 мая.

Второй матч в группе А сегодня, первого мая состоится между сборными Чехии и Швеции. Учитывая, что играют хозяева льда, нам предстоит увидеть хоккейную битву при заполненных трибунах O2 Арены в Праге. Статистика последних личных встреч между командами Чехии и Швеции красноречиво свидетельствует о том, что фаворитами в этом матче должны быть шведы. Однако прогноз букмекеров с этим не согласен. Спортивные аналитики отдают небольшое преимущество хозяевам льда, сборной Чехии. Как будет на самом деле совсем скоро увидим. Наслаждаться видео онлайн трансляцией матча Чехия – Швеция вы сможете на нашем сайте, начало в 21:15.
Счет матча Чехия 5-6 Швеция (по буллитам)

Хоккей Чехия - Швеция ОНЛАЙН видео запись трансляции и результаты матча Чемпионата Мира по хоккею. Смотреть онлайн сегодня 1 мая.

Видео ролик находится в открытом доступе на стороннем сайте, по этому редакция не несет ответственности за его содержание а также не может гарантировать его работоспособность. Если вы не согласны с размещением этой информации на сайте обратитесь в редакцию.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии