15 июля 2019                    

Волейбол, Россия - США, Финал, Прямая онлайн видео трансляция Лиги наций-2019 у мужчин

В ночь 14 - 15 июля, на волейбольной площадке "UIC Павильон" в Чикаго (США), состоится финальный матч Лиги Наций-2019 по волейболу среди мужских команд. Сборная России встретится с хозяевами площадки, национальной командой США.

Накануне, в полуфинале турнира российская сборная переиграла команду Польши в 4-х сетах. Американцы, в упорнейшей борьбе сломили сопротивление сборной Бразилии. 15:9 итог решающего сета в пользу подопечных Джона Спироу.

Двумя днями ранее команды провели очную встречу в рамках заключительного тура "Финала Шести". Тогда, Туомаса Саммельвуо выставил полурезервный состав, а россияне уступили в трех сетах.

Как непосредственно сложится финальный матч, и сумеют ли Клюка, Волков и компания защитить титул чемпиона Лиги Наций, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляция матча Россия - США в 02:00 московское время.

Волейбол, Россия - США, Онлайн результат ФИНАЛА Лиги Наций-2019, счет матча...

Результат матча - победа сборной России в четырех сетах. Счет матча Россия - США 3-1 (25-23, 20-25, 25-21, 25-20). Россияне победители Лиги Наций-2019.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии