28 ноября 2018                    

Тоттенхэм - Интер 28.11.2018, Прямая онлайн трансляция Лиги Чемпионов.

28 ноября, на стадионе "Уэмбли" в Лондоне (Италия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 5-го тура в группе В. Местный Тоттенхэм примет миланский Интер. Ключевой матч для клубов в контексте борьбы за 2-ю путевку в плей-офф турнира.

Напомним, Барселона уверенно возглавляет турнирную таблицу группы В. У сине-гранатовых 10-ть пунктов. В активе Интера 7-мь набранных баллов. У Тоттенхэма четыре очка. Замыкает турнирную таблицу голландский ПСВ. У клуба из Эйндховена один пункт.

Команды встречались в рамках первого тура. Тогда, на "Джузеппе Меацца" сине-черные одержали волевую победу 2:1. На гол Эриксена, подопечные Лучано Спаллетти ответили точными ударами Икари и Весино.

Сумеют ли "Шпоры" взять реванш на родном поле. Как подготовил Маурисио Почеттино лондонский клуб  ключевой игре группового этапа, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Тоттенхэм - Интер в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.  
Ориентировочные составы команд:
Тоттенхэм: Льорис — Орье, Вертонген, Алдервейрелд, Дэвис — Сиссоко, Дайер, Эриксен — Алли, Кейн, Сон

Интер: Ханданович — Д'Амброзио, де Врей, Шкриниар, Асамоа — Весино, Брозович — Политано, Наингголан, Перишич — Икарди
Арбитр – Джюнейт Чакыр (Турция).

Футбол, Тоттенхэм - Интер, Лига Чемпионов 2018/19 годов, 5-й тур Группа В. Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Тоттенхэма. Счет игры Тоттенхэм - Интер 1:0 (0-0, 1-0). Голы: Эриксен - 80. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии