10 июля 2018                    

Футбол, Франция - Бельгия 10.07.2018, Прямая Онлайн трансляция полуфинала чемпионата мира.

10 июля, на стадионе «Санкт-Петербург» в Северной столице России, пройдет полуфинальный матч чемпионата мира по футболу-2018. Сборная Франции сыграет с командой Бельгии. Супер-матч с участием звезд мирового футбола. В составах команд собраны звездные футболисты, которые являются ведущими в своих клубах. С большой долей вероятности, победитель сегодняшней игры выиграет Мундиаль. 
Немного о пути сборных к предстоящей игре.

Сборная Франции выиграла группу С. На стадии группового раунда, подопечные Дидье Дешама переиграли команды Австралии 2:1 и Перу 1:0. В заключительном туре, французы сыграли в без результативную ничью с датчанами. В 1/8 финала, Гризманн, Мбаппе и компания выбили из борьбы сборную Аргентины, 4:2 итоговый счет в пользу "трёхцветных" против Лионеля Месси и компании. В четвертьфинале, команда-Дешама уверенно обыграла Уругвай 2:0.

Команда Бельгии со 100% показателем финишировала на 1-й строчке квартета G. "Красные Дьяволы" поочередно переиграли сборные: Панамы, Туниса и Англии. В первом раунде плей-офф, подопечные Роберто Мартинеса совершили невероятный камбек против японцев. Первый тайм я футболистами Японии завершился без голевой ничьей. На старте второй 45-ти минутки, сборная Японии забила два мяча, и казалось-бы, обеспечила себе место в четвертьфинале, однако стараниями Вертонгена, Феллайни и Шадли бельгийцы вырвали победу, причем не доводя дело до овертаймов. В 1/4 финала, де Брюйне, Азар, Лукаку и компания остановили бразильцев, переиграв главных фаворитов турнира с итоговым счетом 2:1.

Трудно назвать фаворита предстоящей встречи. Букмекеры отдают предпочтение французам. Подопечные Дешама во-всех без исключения матчах, смотрелись солидней соперника. Фундаментальную игру демонстрируют футболисты Франции. Бельгийцы блестяще играют, как первым номером, так и на контратаках. Особенно показательный, контригра получилась у "Красных Дьяволов" в первом тайме против сборной Бразилии.

Как непосредственно сложится игра за выход в финал чемпионата мира 2018 года, смотрите в прямом эфире...  

Начало прямой трансляции матча Франция - Бельгия в 21.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Франция: Льорис — Павар, Умтити, Варан, Эрнандес — Канте, Погба — Матюиди, Гризманн, Мбаппе — Жиру.

Бельгия: Куртуа — Вертонген, Компани, Вермален, Алдервейрельд — Витсель, де Брюйне, Шадли, Карраско, Азар — Лукаку.
Арбитр – Андрес Кунья (Уругвай).
Прямую трансляцию матча 1/2 финала чемпионата мира-2018, Франция - Бельгия, Вы сможете посмотреть сегодня 10.07.2018 онлайн на ТВ каналах: «Россия 1» и "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Франция - Бельгия, 1/2 финала чемпионата мира-2018 по футболу, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Франции. Счёт игры Франция - Бельгия 1:0 (0-0, 1-0). Победный гол забил Умтити на 51-й минуте. Французы в финале чемпионата мира 2018 года !!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии