24 июня 2018                    

ЧМ-2018: Футбол, Польша - Колумбия Прямая Онлайн трансляция чемпионата мира из Казани.

24 июня, на футбольной поле "Казань Арены" в Казани, где сейчас продолжается групповой этап чемпионата мира по футболу 2018 года, состоится заключительный матч 2-го тура. В рамках группы Н, сборная Польши сыграет с командой Колумбии.

Неудачники стартового круга, сыграют за возможность побороться за плей-офф. Напомним, обе сборные проиграли стартовые матчи на текущем Мундиале. Поляки уступили 1:2 футболистам Сенегала. Колумбийцы уступили сборной Японии с аналогичным счетом. Правда, подопечные Хосе Пекермана практически весь матч отыграли вдесятером против 11-ти японцев.

Сразу после жеребьевки, нынешние соперники, считались едва не главными фаворитами квартета. А сегодня, футбольные коллективы Польши и Колумбии вынуждены играть за шанс остаться на турнире. В распоряжении наставников команд есть несколько футболистов мирового уровня. Так, Адам Навалка рассчитывает на своего лидера и супер-форварда мюнхенской Баварии - Роберта  Левандовски. В
составе у колумбийцев играет звездный нападающий - Радомель Фалькао.

Тяжелая, и в тоже время любопытнейшая игра ожидает на команды. Как сложится очередное противостояние европейской и латиноамериканской школ футбола, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Польша - Колумбия в 21.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Польша: Щесны – Пищек, Тиаго Сионек, Паздан, Рыбус – Крыховяк, Зьелински – Беднарек, Ковнацки, Гросицки – Левандовски

Колумбия: Оспина – Ариас, Д. Санчес, Мурильо, Моджика – Лерма, Барриос – Куадрадо, Родригес, Искуэрдо – Фалькао
Арбитр – Сезар Рамос (Мексика)
Прямую трансляцию 2-го круга группового раунда чемпионата мира-2018 Польша - Колумбия, Вы сможете посмотреть сегодня 24.06.2018 онлайн на ТВ каналах: 1-Й КАНАЛ - РОССИЯ. "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Польша - Колумбия, Группа Н, 2-й тур, чемпионат мира-2018, Результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Колумбии. Счёт игры Польша - Колумбия 0:3 (0-1, 0-2). Польша покидает Мундиаль в России, после группового этапа. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии