23 апреля 2018                    

Хоккей, Беларусь U18 - Швейцария, 23.04.2018 Прямая онлайн трансляция Юниорского чемпионата мира из Магнитогорска.

23 апреля, на ледовой площадке "Арены-Металлург" в Магнитогорске (Россия), где в эти дни продолжается групповой этап чемпионата мира по хоккею с шайбой среди спортсменов до 18 лет, состоится матч в группе А. Юниорская сборная Белоруссии сыграет с командой Швейцарии. На данный момент, обе сборные не имеют набранных очков, и сегодня разыграют место в четвертьфинале. Проигравшая команда будет вынуждена играть стыковые матчи за право остаться в элтите юниорского мирового хоккея.

Отметим, швейцарские хоккеисты сыграли уже три матча на турнире. В стартовой игре подопечные Тьерри Патерлини уступили шведам (1:3), затем командам США и Канады 5:8 и 0:5 соответственно. В свою очередь, юниоры из Беларуси сыграли на игру меньше. В 1-м матче чемпионата подопечные Павла Перепехина проиграли сверстникам из Канады (3:8), затем в упорной борьбе уступили шведам (3:4).

Для швейцарцев, предстоящая игра последний шанс пройти в четвертьфинал. У белорусов еще будет встреча с американцами. Правда, в игре против североамериканцев рассчитывать на успех шансов гораздо меньше, нежели сегодня против аутсайдера группы.

Как сложится матч аутсайдеров группы А за твердую пропуски в элите и 1/4 финала, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции Беларусь U18 - Швейцария U18 в 13.30 московское время, Минск.

БЕЛОРУССИЯ- ШВЕЙЦАРИЯ, хоккей, ЮЧМ-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Белоруссии. Счёт игры Беларусь - Швейцария 5:4 (0-2, 2-0, 3-2). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии