24 июня 2018                    

Футбол, Япония - Сенегал Онлайн видео трансляция чемпионата мира из Екатеринбурга.

24 июня, на футбольной поле «Екатеринбург-Арена» в Екатеринбурге, где в эти дни проходит групповой этап чемпионата мира по футболу 2018 года, состоится матч 2-го тура в группе Н. Сборная Японии сыграет с командой Сенегала. Встреча лидеров квартета Н, на данный момент.

Напомним, в 1-м туре, японцы достаточно неожиданно переиграли сборную Колумбии 2:1. Синдзи Кагава и Юйа Осако отличились за команду из "Страны восходящего солнца". Стоит отметить, колумбийцы с 3-й минуты матча играли вдесятером. Карлос Санчес получил необязательную красную карточку на старте игры. Во-многом благодаря удалению, подопечные Акира Нисино добыли три очка. Не в коем случае, ни умоляя достоинства японских футболистов, которые продемонстрировали достаточно качественный футбол.

Сенегальцы, в свою очередь, переиграли крепкую сборную Польши. Тьяго Сионек и М'Байе Ньянг забивали мячи в ворота польской сборной. На два мяча африканских футболистов, поляки ответили голом - Гжегожа Крыховяка под занавес встречи. Неожиданный первый тур получился у нас в 8-й группе Мундиаля.

Предстоящая игра обещает быть не менее предсказуемой, а от этого еще более любопытной и интересной. Как сложится африкано-азиатская битва, техничных африканцев против мобильных японцев, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Япония - Сенегал в 18.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Япония: Кавасима – Х.Сакаи, Йосида, Седзи, Нагатомо – Сибасаки, Хасебе – Харагучи, Кагава, Инуи – Осако.

Сенегал: Х.Ндиай – Ваг, Сане, Кулибали, Сабали – Сарр, Гуйе, А.Ндиай, Мане – Диуф, Ньянг.
Арбитр – Джанлука Рокки (Италия)
Прямую трансляцию 2-го круга группового раунда чемпионата мира-2018 Япония - Сенегал, Вы сможете посмотреть сегодня 24.06.2018 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ ТВ! - РОССИЯ. "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Япония - Сенегал, Группа Н, 2-й тур, чемпионат мира-2018, Результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Япония - Сенегал 2:2 (1-1, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии