6 июня 2018

Волейбол, РОССИЯ - КИТАЙ 06.06.2018, Лига Наций у женщин, Прямая онлайн трансляция.

Сегодня, 6 июня, на волейбольной площадке "Цзянмынь Спортс Холл" в Цзянмыне (Китай), где сейчас проходят матчи 4-го этапа женской Лиги Наций по волейболу, состоится игра в группе №14, между командами России и Китая.

Напомним, вчера подопечные Вадима Панкова, без особых шансов, уступили лидерам общей турнирной таблице Лиги Наций - сборной США. 0:3 по-партиям. В свою очередь, китаянки в упорнейшей борьбе проиграли команде Бразилии. 14-16 счет решающей партии в пользу латиноамериканских волейболисток.

Стоит отметить, на данный момент, Ирина Воронкова и компания находятся на 6-й строчке в общей таблице, и победа сегодня, крайне важная для прохода в финальный этап. Подопечные Лан Пина, в любом случае, будут играть в финале, как страна-организатор "Финала шести". А вот, волейболисткам РФ это право нужно заслужить.

Как сложится принципиальнейшая и важнейшая дуэль для сборной России на дебютной Лиге Наций по волейболу, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляция матча Россия - Китай в 14:30 московское время.

Женский волейбол, 2018 FIVB Women’s Volleyball Nations League, Россия - Китай, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Китая. Счёт игры Россия - Китай 0:3 (21-25, 19-25, 22-25).