3 июня 2018                    

Теннис: Дарья Касаткина – Каролин Возняцки 03.05.2018, Прямая онлайн трансляция матча на Ролан Гаррос-2018

Сегодня 3 июня, на одном из центральных кортов Открытого Чемпионата Франции-2018, что носит имя Сюзан Ленглен, состоится очередной матч восходящей звезды российского тенниса, 14-й ракетки мира Дарьи Касаткиной.

Даша набрала хороший ход, по ходу текущего Ролан Гаррос и своей естественностью и простотой ежедневно влюбляет в себя новых поклонников тенниса. Но сегодня у Касаткиной будет непростой экзамен. Ей предстоит померятся силами с второй ракеткой WTA тура Каролиной Возняцки из Дании. 

Однако несмотря на более высокий рейтинг и больший опыт Каролин Возницки, Дарья Касаткина знает как бороться с датчанкой на корте. В их очных встречах Касаткина имеет две победы и обе они случились в 2018 году. У Возняцки лишь 1 победа над россиянкой в активе.

Букмекеры считают, шансы на победу Возняцки чуть более высокими, но согласится ли с ними Касаткина, для которой выход в четвертьфинал турнира большого Шлема, может стать лучшим результатом во взрослом теннисе. Узнаем уже совсем скоро. Не пропустите прямую онлайн трансляцию матча 1/8 финала между Дарьей Касаткиной и Каролин Возняцки, прямой эфир на ТВ каналах: ЕВРОСПОРТ и ЕВРОСПОРТ-2, сегодня.

Начало трансляции матча Дарья Касаткина – Каролин Возняцки в 17.30 московское время.

Касаткина – Возняцки, Ролан Гаррос-2018, 4-й круг, результат, счет матча...

Результат матча - победа Дарьи Касаткиной в двух сетах. Счет матча Касаткина – Возняцки 2-0 (7-6,6-3). В 1/4 финала Ролан Гаррос-2018, Дарья Касаткина встретится с Слоан Стивенс из США.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии