27 мая 2018                    

Роланд Гаррос-2018: Свитолина - Томлянович, прямая онлайн трансляция, счет, результат матча

Сегодня, 27 мая в Париже стартует теннисный турнир большого шлема Роланд Гаррос-2018 и сразу же в женской сетке мы увидим на корте украинскую приму Элину Свитолину, которая матч первого круга сыграет против 68-й ракетки турнира Айлы Томлянович из Австралии.

Ранее теннисистки играли между собой дважды, было это в 2013 и 2015 года в Брисбене и Индиан-Уэлсе соответственно. Оба эти матча выиграла Элина Свитолина и сегодня она является фаворитом этой пары.  

Но стартовый матч такого турнира как Роланд Гаррос-2018 всегда является сложным психологически а значит, сегодня обеим соперницам  будет сложно. Но конечно же более сложным в плане психологии будет матч для украинки, поскольку она одна из фавориток всего женского Роланд Гаррос и в каждом матче соперницы будут настраиваться на нее по особому.

Начало прямой трансляции матча Свитолина - Томлянович в 12:10 по Киеву

Где смотреть Свитолина - Томлянович 1-й круг Роланд Гаррос-2018 сегодня?

В прямом онлайн эфире игру Элины Свитолиной покажет ТВ канал ЕВРОСПОРТ-2

Элина Свитолина - Айла Томлянович, Париж-2018, прямая трансляция, счет результат....

Результат матча - победа Элины Свитолиной в двух сетах. Счет матча Элина Свитолина - Айла Томлянович 2-0 (7-5, 6-3). В следующем круге Свитолина сыграет с победительницей пары: Скьявоне - Кужмова.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии