17 мая 2018                    

Теннис, Элина Свитолина - Дарья Касаткина 17.05.2018, Прямая онлайн трансляция турнира в Риме.

17 мая, на корте "Next Gen Arena" в Риме (Италия), где в эти дни продолжается престижный теннисный турнир Internazionali BNL d'Italia-2018, состоится матч 3-го тура в женском одиночном разряде. На корт выйдут сильнейшие теннисистки Украины и России на данный момент. Элина Свитолина сыграет с Дашей Касаткиной. Свитолина 4-я ракетка мира. Касаткина занимает 13-е место в мировом табели о рангах WTA. Счет личных встреч 3:0 в пользу украинки. В том числе, спортсменки провели один матч в нынешнем году. В финале турнира в Дубаи, Элина уверенно разобралась с нынешней оппоненткой в двух сетах 6-4, 6-0.

Если Касаткина сделала прорыв в нынешнем сезоне, то от Элины ожидали немножко большего. Думается, на любимых грунтовых кортах, украинка покажет свой лучший теннис, как следствие сможет претендовать на лидерство в рейтинге. Из значимых результатов в сезоне, отметим победу Элины на вышеупомянутом турнире в Дубаи. Из достижений Касаткиной, особняком стоит финал супер-турнира в Индиан-Уэллссе, где она проиграла японке Наоми Осаке.

На текущих соревнованиях в Риме, Даша уверенно прошла два круга, переиграв австралийку Айлу Томлянович и американку Роуз Коллинз 6-0 6-4 и 6-2 6-3 соответственно. Свитолина вошла в число сеяных, поэтому стартовала со второго тура, где без проблем разобралась с хорваткой Петрой Мартич 6-1 и 6-2.

Как сложится принципиальнейшая дуэль теннисных Прим из Украины и России, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Дарья Касаткина в 12.00 по-Киеву, московское время.

Свитолина - Касаткина, турнир WTA Premier "Internazionali BNL d'Italia-2018", 3-й тур, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Элины Свитолиной. Счёт игры Свитолина - Касаткина 2:1 (0-6, 6-3, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии