20 апреля 2018                    

Хоккей 20.04.2018, ЦСКА - Ак Барс, ФИНАЛ, Прямая онлайн трансляция четвертого матча Кубка Гагарина.

20 апреля, на хоккейной арене "ЦСКА" имени Всеволода Боброва в Москве, состоится 4-й матч финальной серии Кубка Гагарина 2018 года. Местный ЦСКА сыграет с казанским Ак Барсом. Позавчера, на этой же арене, армейцы размочили счет в серии, переиграв гостей из Казани в дополнительное время с общим счетом 3:2. Победную шайбу в овертайме забросил - Кирилл Петров. Стоит отметить, не без помощи обороны Ак Барса, отличился нападающий москвичей. В целом, овертайм 1-го московского матча начинался с небольшого преимущества подопечных Зинэтулы Билялетдинова. Вместе с тем, именно армейцам удалось забросить победную шайбу и сократить отставание в серии, а заодно, возродить интригу всего финального противостояния.

На позитивной волне, подопечные Игоря Никитина подходят ко второй домашней игре. Безусловно, Кирилл Капризов и компания постараются сравнять счет в серии. Насколько, казанские хоккеисты восстановились в психологическом плане, и сумеют ли они сыграть также качественно, как в предыдущих матчах, убедимся уже совсем скоро...В случае победы сегодня: Станислав Галиев, Владимир Ткачёв и компания сделают серьезную заявку на победу в Кубке. Счет в серии станет 3:1, плюс домашняя игра на переполненных трибунах "Татнефть Арены".

Цена предстоящего матча очень высока, поэтому нас ждет напряженнейшая игра с бескомпромиссной борьбой на каждом участке площадки. Не пропустите прямой эфир их Москвы...

Где смотреть прямую онлайн видео трансляцию 4-го матча ЦСКА - Ак Барс?

Четвёртый матч супер-серии ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань) состоится сегодня 20.04.2018 на ледовой площадке "ЦСКА" имени Всеволода Боброва. В прямом эфире, игру покажут ТВ каналы: МАТЧ! КХЛ, КХЛ HD.

Начало трансляции матча ЦСКА - Ак Барс в 19.30 московское время.

ЦСКА - Ак Барс, 4-й матч финальной серии Кубка Гагарина-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа Ак Барса. Счёт игры ЦСКА - Ак Барс 1:3 (0-1, 1-1, 0-1). Казанцы увеличивают отрыв в серии до 3-1. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии