8 апреля 2018                    

Хоккей 08.04.2018, ЦСКА - СКА Прямая онлайн трансляция 6-го, решающего матча финала конференции Запад.

8 апреля, в светлое Пасхальное Воскресенье !!!, на арене "ЦСКА" имени Всеволода Боброва в Москве, пройдет 6-й матч супер серии финала в западной конференции Кубка Гагарина. Два сильнейших клуба регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги сыграют решающий матч противостояния. На данный момент, счет в серии 3:2 в пользу московских хоккеистов.

В случае победы в домашних стенах, подопечные Игоря Никитина оставят за бортом действующих чемпионов Кубка Гагарина, и выйдут в финал, где сыграют с казанским АК Барс - Зинэтулы Билялетдинова. Если же выиграют питерцы, они сравняют счет, и заключительная игра в серии пройдет в Санкт-Петербурге. Сверх напряженная и ответственная игра нас ожидает. Хоккеистам СКА нечего терять, и они выложатся на все 120%.

Стоит отметить, в предыдущей игре на арене "Ледового Дворца", хоккеисты ЦСКА минимально обыграли хозяев площадки 1:0. Победную шайбу за 6-ть минут до завершения основного времени матча забросил - Кирилл Капризов. Олимпийский чемпион и один из талантливейших хоккеистов России отличился с передачи - Никиты Нестерова.

Сумеют ли действующие чемпионы взять реванш на выезде и остаться в супер-серии "Двух Столиц", либо же, ЦСКА оформит путевку в финал Кубка, смотрите в прямом эфире...

Где смотреть прямую онлайн видео трансляцию 6-го матча серии ЦСКА - СКА?

Пятый матч супер-серии ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) состоится сегодня 08.04.2018 на хоккейной площадке "ЦСКА" имени Всеволода Боброва. В прямом эфире, игру покажут ТВ каналы: МАТЧ! и КХЛ.

Начало трансляции матча ЦСКА - СКА в 17.00 московское время.

ЦСКА - СКА, 6-й матч серии плей-офф КХЛ. Финал. Конференция Запад. Онлайн результат и счет матча...

Результат матча - победа ЦСКА. Счет матча ЦСКА - СКА 3-2 (0-2, 1-0, 1-0, ОТ1-0). Московский ЦСКА проходит в финал Кубка Гагарина, где сыграет с казанским Ак Барсом

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии