31 марта 2018                    

Севилья - Барселона 31.03.2018 Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Испании.

31 марта, на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье состоится Центральный матч 30-го тура испанской Ла Лиги. Местная Севилья примет лидера чемпионата - каталонскую Барселону. "Блаугранас" на всех парах мчатся к очередному титулу чемпиона Испании. На данный момент, подопечные Эрнесто Вальверде имеют в активе 75 набранных баллов. У идущего на втором месте Атлетико из Мадрида на 11-ть пунктов меньше. До завершения Примеры осталось 9-ть матчей. Вывод напрашивается сам по себе. Уже сегодня, Лионель Месси и компания могут сделать огромный шаг к завоеванию трофея. В свою очередь, Севилья с 45-ю набранными очками занимает 6-е место. Практически нереально, подопечным Эдуардо Бериццо побороться за место в Лиге чемпионов на следующей сезон. На данный момент 14-ть пунктов отделяет "нервионцев" от заветной четверки. А вот за выход в Лигу Европы на следующий сезон, участники четвертьфинала нынешней Лиги чемпионов безусловно посоревнуются.

Напомним, оба клуба посредине следующей недели проведут 1-е матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов. К слову, Севилья во-вторник примет мюнхенскую Баварию. Барса, в среду, сыграет на "Камп Ноу" против римской Ромы.

Вместе с тем, можно не сомневаться команды будут предельно мотивированны сегодня. Ведь на кону престиж суперклубов. Севилья играет при поддержке родных трибун. Барсе необходимы зачетные баллы для досрочного чемпионства. Как сложится центральная игра Ла Лиги с участием Топ-клубов испанского футбола, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 - Украина. МАТЧ! Футбол 3 - Россия.

Начало прямой трансляции матча Севилья - Барселона в 21:45 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Севилья: Рико — Меркадо, Ленгле, Кьяер, Эскудеро — Васкес, Нзонзи, Банега — Навас, Муриэль Корреа

Барселона: Тер Штеген — Роберто, Пике, Умтити, Альба — Дембеле, Паулиньо, Ракитич, Коутиньо — Месси, Суарес
Арбитр встречи — Гонсалес Гонсалес.

Футбол, Севилья - Барселона, 30-й тур Ла Лиги, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Севилья - Барселона 2:2 (1-0, 1-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии