27 марта 2018                    

Футбол, Германия - Бразилия, прямая онлайн трансляция и результата, счет товарещеского матча. Где смотреть сегодня 27.03.2018

Футбол сегодня 27.03.2018 Германия - Бразилия, Берлин, арена "Олимпиаштадион", самый ожидаемый товарищеский матч текущего дня. Где смотреть прямую онлайн видео трансляцию, результат и счет матча.

Сегодня, впервые после фееричного матча на последнем Чемпионате мира в Бразилии, в очном противостоянии сойдутся две наиболее титулованные футбольные команды мира. Это сборная Германии и сборная Бразилии.

Напомню, 8 июля 2014 года в полуфинале бразильского Чемпионата мира-2014, сборная Германии, руководимая Йоахимом Льовом, поиздевалась над подопечными Луиса Сколари, обыгав бразильцев на родном поле с неприличным счетом 1-7. После этого команды Германия и Бразилии не встречались. Можете представить, что будет сегодня на Олимпиаштадион в Берлине?

Что за матч ждет нас сегодня? Не смотря на статус товарищеского, я думаю, сегодняшний поединок станет настоящей феерией футбола, которую вы просто обязаны посмотреть в прямом эфире.

Где смотреть супер матч Германия - Бразилия в прямом эфире сегодня 27 марта?

27.03.2017 футбол Германия - Бразилия, в прямой онлайн видео трансляции из Берлина покажут ТВ каналы: МАТЧ ТВ, BT Sport 2 (UK), Sport1 (Portugal), Sport Klub 1 (Serbia), Supersport 2 (Albania) и другие.

Когда начало игры Бразилия - Германия сегодня 27 марта?

Трансляция матча  Германия - Бразилия начнется в 21:45 по Киеву, мск, Минску GMT+3

Футбол сегодня Германия - Бразилия, прямая онлдайн видео трансляция, счет и результат матча. Где смотреть

Результат матча победа сборной Бразилии. Счет игры Германия - Бразилия 0:1 (0-1, 0-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии