23 марта 2018                    

Фигурное катание. ЖЕНЩИНЫ. Произвольная программа 23.03.2018. Прямая Онлайн трансляция чемпионата мира в Милане.

23 марта, на ледовой арене "Медиоланум Форум", Милан (Италия), где в эти дни продолжается чемпионат мира по фигурному катанию 2018 года, состоится кульминация турнира в женском одиночном катании. Новоиспеченная Олимпийская чемпионка из России - Алина Загитова сделает все возможное, чтобы взять реванш за поражение в короткой программе у опытной и титулованной итальянки - Каролины Костнер. Напомним, Костнер с 80.27 набранными очками выиграла обязательную программу. Загитова с 79.51 пунктом заняла второе место. Подробные результаты короткой программы смотрите ЗДЕСЬ.

Стоит отметить, оценки за технику исполнения у Алины выше. Костнер выиграла у юной россиянки красотой исполнения и артистизме. Бесспорно, именно предстоящая произвольная программа определит сильнейшую фигуристку мира. Думается, Алина предложит что-то запредельное...Не пропустите прямой эфир из Милана...24 фигуристки откатают произвольную программу сегодня.  

Полный старт-лист и время трансляции произвольной программы у женщин смотрите ЗДЕСЬ.

Прямую трансляцию женской произвольной программы на ЧМ-2018 в Италии, смотрите на ТВ канале: МАТЧ! АРЕНА.

Начало короткой программы у женщин в 20:30 московское время.

Фигурное катание, Чемпионат МИРА-2018, Женщины, Произвольная программа, Онлайн результаты из Милана, смотреть...

Результат произвольной программы.


ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. ПРИЗЕРШИ ЧЕМПИОНАТА МИРА В МИЛАНЕ-2018.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии