19 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Кёрлинг, Россия - Дания, прямая онлайн трансляция, женщины 19 февраля

Олимпийские игры в Пхенчханге, женский Кёрлинг, Россия - Дания, сегодня, 19 февраля, на арене Gangneung Curling центра, дорожка B. В рамках девятой сессии группового турнира 23-й Зимней Олимпиады, состоится этот матч между представительницами сборных России и Дании.

Сегодня утром, обе команды уже имели игру в восьмой сессии и обе потерпели поражения. Команда Виктории Моисеевой была буквально разгромлена Швейцарией 2-11 а датчанки не сумели совладать со сборной Великобритании 6-7.

На данный момент обоим сборном осталось сыграть по три матча с учетом очного и достижения сборной России и сборной Дании идентичны, команды имеют по пять поражений при одной победе и делят девятое место на двоих. При таком турнирном раскладе, как вы понимаете, речь уже не идет о борьбе за медали. Сейчас и Дании и России уже необходимо забраться как можно выше, то есть попросту говоря хлопнуть Олимпийской дверью погромче и избежать яркого последнего места на ОИ-2018.

Кто справится с нервами и поползет вверх а кому судьба опуститься на самое дно "турнирки"? Ответ на этот вопрос даст матч Россия - Дания, который вы сможете посмотреть в прямом эфире. Прямая онлайн трансляция игры Дания - Россия, стартует в 13:05 и будет доступна на ТВ канале МАТЧ ИГРА!

Результат и счет керлинг матча ОАР - Дания, смотрите здесь же сразу по завершению игры, следите за обновлениями на сайте Wrestlingua.com!

Олимпиада: 2018, Кёрлинг, РОССИЯ - ДАНИЯ прямая онлайн трансляция, результат, счет матча, где смотреть

Результат матча победа Олимпийских атлеток из России. Счет игры 8:7
Sheet В
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
СЧЕТ-live
Россия
0
1
1
0
3
0
1
1
0
1
8
Дания
0
0
0
2
0
2
0
0
3
0
7

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии